(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаMXTronica Club Weekend-Day One


MXTronica Club Weekend-Day One @ Jet Set

10 февраля 2006, Пт  

Место: Jet Set
Адрес: Фурштатская, 58б, м. Чернышевская
Телефон: 275-92-88

Первое глобальное клубное событие года!

MXTronica Club Weekend
10 - 11 февраля

Спустя два месяца, в Санкт-Петербург снова возвращается MXTronica. Самое грандиозное событие прошлого года, «рейв для взрослых» - и это не пустые слова. Мы постараемся Вам напомнить, как это было несколько месяцев тому назад. В пространстве клуба Jet Set на две ночи воцарится атмосфера, которую Вы забудете еще не скоро.
MXTronica Club Weekend – это абсолютно новая реальность, в которой стираются границы между пространством и временем. Технологические инновации в пространстве перенесут вас в параллельный мир, проецирующий фирменную атмосферу MXTronica на камерную клубную площадку.
Традиционно, музыкальное оформление будут создавать ди-джеи мировой величины: Behrouz Nazari и Pete Heller.

Несколько слов о каждом из них. Behrouz Nazari - продюсер из Сан-Франциско и ветеран танцевальной музыки – не поддается четкому описанию: его образ настолько же богат, как и его творчество.
Его музыку очень сложно классифицировать, но если попытаться дать ей наиболее лаконичное определение, то это смесь из несметного количества жанров, композиция из сексуальной музыки, включающая в себе элементы deep house, trible и progressive, с оттенком электроники и minimal techno. Он почитаем во всем мире по взрывным и головокружительным сетам в таких клубах как Pacha и Space на Ибице, Crobar в Маями, Нью-Йорке и Чикаго, Ruby Sky в Сан-Франциско и Red Light в Париже.
За всю историю своей карьеры Behrouz успел объездить целый мир, играя с такими знаменитостями как Deep Dish, Danny Tenaglia, John Digweed, Carl Cox и Pete Tong.

Pete Heller - один из первых ди-джеев мира, благодаря которому

возникло само понятие house.

Среди его былых заслуг — резидентство в первом легендарном acid house клубе

Shoom, первый house дуэт Farley & Heller вместе с Terry Farley, проекты Roach Motel, Fire Island, Ultra Flava, основание культового лэйбла Junior Boy’s Own, на котором вышли первые релизы Underworld и Chemical Brothers. Более 50 ремиксов на поп-звезд, от The Farm и Happy Mondays до Kylie Minogue.

Cуперхиты Big Love, Stylus Trouble, Sputnik, Big Room Drama и более 50 релизов на его собственном Junior records — хоть одна пластинка которого есть у любого из house ди-джеев России и новый лэйбл Phela.

Среди его последних работ - ремиксы на новые трэки Faithless, Underwold, New Order, Martin Solveig и сотрудничество с Victor Caldrone и X-Press 2 и постоянные выступления в лучших клубах мира, среди которых Amnesia, Pacha Ibiza, The End.

MXTronica Club Weekend – это начало большого пути. В преддверии ряда глобальных мероприятий, таких как MXTronica в Москве и Санкт-Петербурге, Jet Set Holding проводит первую клубную вечеринку MXT Club Weekend.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.2(login) + 038.6(dispatch) + 000.4(menu2) = 042.9 мс

Сейчас на сайте: