(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаMICHAEL BURIAN


MICHAEL BURIAN @ neo

04 февраля 2006, Сб 23:00  

Место: neo
Адрес:
Телефон:
DJs: Michael Burian, Losev, Berg, Semёnov, Miller, Alex Cosmo, L’vov, Yanish, Тихон
Dresscode: FaceControl | DressCode
Вход: 400 р. / с флаером 300 р.
more info: http://www.clubneo.ru/

MICHAEL BURIAN (Visage, Flesh Records)

Michael Burian, выходец из Южной Богемии, в течение последних нескольких лет стал восходящей звездой клубной сцены Центральной Европы. Агрессивный и страстный звук, присущий его сетам, завоевывает все больше и больше поклонников на территории от Средиземного моря до Скандинавии. Для него все началось в возрасте 15 лет, когда Michael впервые встал за вертушки на рождественской вечеринке в школе. Постепенно он открывал для себя красоту электронной музыки, сначала став диджеем номер 1 в родной Чехии и затем получая репутацию partyrocker’a в клубах Англии, Германии, Польши, Словакии и др. Несомненно для такого человека славы одного из самых лучших диджеев Центральной Европы было недостаточно и Michael начинает пропадать в студии днями и неделями. Результат не заставил себя ждать и вскоре дебютная пластинка “Orgasmiczech” выходит на известном немецком лейбле MFS. Второй сингл, “Blow Me/Hotmale”, буквально взорвал немецкие, австрийские и чешские клубные чарты в 2002 году. Выпускающий лейбл Flesh сразу оказался на пике популярности среди продюсеров благодаря этому успеху. Такие маджоры индустрии, как Universal Music и Ministry Of Sound стали бороться за права переиздания пластинки. А журнал Ministry признал трек, как один из лучших треков года, и включил его в свою компиляцию.

Как продолжение его продюсерской деятельности, Michael Burian выполняет заказ мюнхенского лейбла Circle Music и на свет появляется EP с треками “Praha”, “River” и “Metro”. Коллега и  близкий друг Paul Van Dyke очень высоко отметил “River” и постоянно играет его в своих сетах и в своем радио-шоу. На трек “Praha” был снят видеоклип, который попал в ротацию крупнейшего музыкального ТВ в Европе – VIVA.

В Европе Michael получил характерное прозвище “Dance Extravaganza” (Танцевальная Экстравагантность). Особенно это получило распространение после того, как известный бренд в мире моды “Diesel” взял его в качестве официального диджея торговой марки. Сотрудничество идет на пользу обоим сторонам уже два года.

2005 год принес ему новый шаг на клубный Олимп. Диджей номер 1 на планете, Tiesto предложил ему принять участие в его турне по Европе, начиная с ноября. Согласие незамедлительно было получено и Michael вскоре уже разогревал маэстро на таких всемирно известных акциях, как Nature One (Германия и Польша), Ruhr In Love (Германия), E-Lake Festival (Люксембург), Summer Of Love (Чехия) и других.

special guest: Michael Burian (Visage, Flesh Records)
guest dj’s: Losev, Berg, Semёnov, Miller
resident dj’s: Alex Cosmo, L’vov, Yanish, Тихон

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.6(login) + 039.2(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.7 мс

Сейчас на сайте: