(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаDEEP&DISCO | AfterPARTY + Dj's Шевцов & Maya Dj!


DEEP&DISCO | AfterPARTY + Dj's Шевцов & Maya Dj! @ Гараж

27 апреля 2013, Сб 21:00  

Место: Гараж
Адрес: Бродников пер., д. 8.
Телефон: (499) 238-97-45

DEEP&DISCO | AfterPARTY + Dj's Шевцов & Maya Dj!
DJ's Шевцов & Maya, Alex Juno, Kolya Smart, Pasha NoFrost, Arseniy, DMC SWAG

Две фирменные вечеринки в один день! DEEP&DISCO в первой половине ночи, и Sound is Good во второй.

Гараж приготовил большой сюрприз для Дам!
ATTENTION: С 23:00 до 04:00 для девушек FREE BAR!*
*(перечень бесплатных напитков уточняйте у барменов)

Ближе к утру стартует фирменная вечеринка Sound is Good. На вечеринках Sound is Good, Гараж объединяет в себе все лучшие клубы Москвы! Каждую субботу для вас выступают резиденты лучших площадок Столицы! Они стояли у истоков клубной культуры. Их имена всегда на слуху. Их сеты всегда востребованы. Сегодня, гостем вечеринки Sound is Good станет  Dj's Шевцов & Maya Dj!

★ Dj Шевцов ★

DJ Шевцов - один из самых восребованных лиц в клубной индустрии страны. Для того, чтобы добиться такого результата, ему приходится порой жертвовать временем, которое можно провести с близкими людьми. Ведь перемещения в пространстве на самолете в среднем занимают 35 часов в месяц! Бывает даже такое,что в пятницу гастроли в Калининграде, а в субботу во Владивостоке, или, например, на Лазурном Берегу. Так и летает Шевцов со своими выступлениями каждый week-end по городам России и зарубежья. На выступления к нему приходит самая разная публика, увлеченная желанием быть в курсе последних музыкальных тенденций Мира и желающая побывать на сэте одного из популярнейших ди-джеев России!

На сегодняшний день DJ Шевцов является музыкальным директором LOOKIN ROOMS и резидентом сразу 5 московских клубов: RAЙ, IMPERIA LOUNGE, LOOKIN ROOMS, FABRIQUE, NEO PROGRESSIVE HOUSE!

Сейчас dj Шевцов это не только популярный диджей, график выступлений которого всегда напряжён и включает обширную географию перелётов; он и музыкант, треки и ремиксы которого ежечасно звучат на самых разнообразных радиостанциях и плюс ко всему он продюсер, являющийся одним из самых значительных персон в клубной жизни Москвы и России, сумевший собрать вокруг себя команду профессионалов "4djs".

Конечно, никто не отменял легендарные after-party, которые вот уже 10 лет пользуются огромной популярностью у аудитории.

★ Dj MAYA ★

Впервые увлечение танцевальной музыкой пришло в 90-х годах, и укрепилось, когда Яна посещала самые значимые гламурные мероприятия столицы, затем любовь к музыке и танцам привела ее к работе в лучшем танцевальном проекте (среди Go-Go) Москвы от создателей клуба «Дягилев» Синиши Лазаревича и Михаила Козлова!

Начались сумасшедшие гастроли, много поклонников и громких дебютов. Оказавшись на одной сцене с такими гуру как Dj Bob Sinclar, Dj Sandy Rivera, dj Sharam (Deep Dish), и мн. др., Яну не могло не вдохновить их творчество, и именно любовь и хороший вкус к музыке,  направили на развитие своего потенциала в музыкальной культуре. Имея утонченный музыкальный вкус и обладая знаниями о том, что нужно людям на танцполе, Яна успешно сделала шаг в этот безумный, но увлекательный мир!

Биография DJ MAYA не заставит вас скучать, таланты Яны продолжают удивлять своим разнообразием. На данный момент, Яна  является одной из солисток известной поп группы "VIA SIRIUS" Теперь уж не остается сомнений, что сердца московский «клабберов» будут покорены и подтверждение тому вся ее творческая карьера.

Сеты DJ MAYA востребованы как на высоко статусных презентациях, так и в самых лучших клубах Москвы и регионах России и за рубежом,отличная подборка треков и хорошая техника сведения делают из нее диджея, играющего на высоком уровне! Всегда самые новые и эксклюзивные сеты, яркий перфоманс и правильная подача - это именно то,что нужно публеке!

На данный момент DJ MAYA является резидентом легендарного after-party Москвы клуба Гараж, ресторана SHATUSH  и Будда бар!

----------------------------------------------------------------------
Резерв столов по тел. +7 (925) 030-7-888 Аня
 ----------------------------------------------------------------------
Your parking place...
М. Полянка, Бродников пер. 8.
Тел: (499) 238-7075
www.garageclub.ru

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.8(menu) + 002.4(login) + 039.9(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.3 мс

Сейчас на сайте: