(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаИНОЙ 1


ИНОЙ 1 @ Gaudi Club

13 января 2006, Пт  

Место: Gaudi Club
Адрес: ул. Складочная д.1, стр. 19, м. Савеловская
Телефон: 508-80-60
DJs: ФОНАРЬ, ГРУВ, SPY.DER, FISH, ГРАД, ВОЛОДЯ, МИХА ВОРОН, ДЭН, DIGGER, СЛАВА ФИНИСТ, MAGIC B, ЭД КОСМОНАВТ

Промо-группа «Знаки», радиостанция «Динамит FM», журнал «Не спать!», Интернет-портал www.44100.com и лейбл «World Club Music / Правительство Звука» с гордостью представляют первую вечеринку «ИНОЙ», организованную в рамках tribute-проекта «ВСПОМНИТЬ ВСЕ». 

2006 год является юбилейным для московской танцевальной культуры.  Двадцать лет назад, зимой 1986 года, была образована «Диско-мастерская», объединившая разрозненные московские саунд-системы, и эта дата принята за точку отчета современного dance-движения.

Проект «Вспомнить все» поставил перед собой целью создать правдивую историю этого движения. Помимо публикации мемуаров участников событий в журнале «Не спать!», специального сайта www.44100.com/history, авторской программы DJ Фонаря «Знаки» на радио «Динамит FM» и выхода серии «ностальгических» альбомов корифеев жанра на лейбле «Правительство Звука / World Club Music» проект предполагает проведение серии reunion-вечеринок в московских клубах и на независимых площадках.

Первая такая вечеринка, «ИНОЙ», пройдет 13 января 2006 года в самом вместительном dance-клубе Москвы Gaudi Arena (ул. Складочная, 1).  Ожидается, что в этой акции, призванной объединить всех московских клабберов, которым «есть что вспомнить»,  примет  участие около двух тысяч человек.

На двух независимых танцполах  Gaudi Arena выступят диджеи, все эти двадцать лет действительно творившие историю танцевального движения. В первом настоящем рэйве 2006 года задействованы Фонарь, Грув, Спайдер,  Фиш, Володя, Град, Финист, Ден, Диггер, Миха Ворон, Мэджик Би… Состав участников постоянно дополняется.

Каждый из задействованных в акции диджеев представляет особый период этого богатого на события двадцатилетия. Это будет своеобразное музыкальное путешествие во времена «Гагарин party», первых танцевальных клубов, эпохам становления московского транс, техно и progressive house звучания, русских вылазок на берлинские Love Parade и на  Ибицу. В диджейские сэты войдут оригинальные треки того времени, лучшие танцевальные хиты 1986-2006 годов.   

УЧАСТНИКИ

ФОНАРЬ
Начавший свою диджейскую карьеру в 1986 году, Владимир Фонарев является одним из ведущих трансовых диджеев России. Его имя, прежде всего, ассоциируется с первым радиошоу о танцевальной культуре Funny House, выходившим в 1992-1998 годах на радио «Максимум».  Фонарь принимал участие во всех крупных рэйвах 90-х годов, и также являлся одним из организаторов фестиваля «Казантип». С 2000 по 2005 Фонарев являлся идеологом лейбла «Атмосфера». В 2001 году он был награжден премией Nightlife Awards.

ГРУВ
Евгений Рудин, прославившийся танцевальными переложениями мелодий из советских фильмов, стоял у истоков российского танцевального движения. В конце 80-х он играл на подпольных вечеринках в питерском сквоте на Фонтанке, в начале 90-х рвал танцполы на первых московских рэйвах и удивлял британцев на диджейском фестивале DMC. Грув также являлся программным директором «Станции 106,8». В 1996 году Грув «ушел в политику»,  и, вместе с группой «Мальчишник», написал песню «Голосуй или проиграешь», ставшую гимном избирательной кампании Бориса Ельцина. Евгений Рудин, пожалуй, самый титулованный диджей России. В его активе – звание «Человек года», полученное от газеты «МК», премии Funny House Awards, «Овация», «Стопудовый хит», MTV Music Awards и «Звуковая дорожка». 

SPY.DER
Как диджей и промоутер Dj Spy.der закалился в самом начале 90-х, играя на танцевальных вечерах в московском кинотеатре «Волгоград». Потом были резидентство на дискотеке Jump, ассоциация «AZ ART DJ» и работа в первом диджейском магазине Москвы «Дискоксид». Вместе со своим давним другом, диджеем Fish, Борис принимал участие в берлинском Love Parade, рэйвах Techno People, «Орбита» и «Восточный удар». Он стал первым русским диджеем, чьи работы были изданы на виниле в Германии. В 2003 году Spy.der был назван лучшим диджеем на церемонии Nightlife Awards.

ФИШ
В эпоху становления московского клубного движения Евгений Рыбаков успел отыграть, пожалуй, во всех значимых клубах города, начиная от Jump и «Эрмитажа» и заканчивая LSDance и Penthouse. В конце 90-х он стал своим человеком в Германии, регулярно выступая в знаменитых клубах Tresor, Ultrashall и Stemheim. В 1999 и 2000 года Фиш являлся организатором «русской платформы» на берлинском Love Parade. 

ВОЛОДЯ
Диджей и промоутер Владимир Трапезников начал свою профессиональную карьеру в 1993 году, в «Эрмитаже». На протяжении полутора лет он был бессменным резидентом этого легендарного клуба. Его  промоутерские группы 4Rest Division и Now&Wow «повинны» в организации российских гастролей Лорана Гарнье, Дэнни Тенаглиа, Свена Ватта, Кэвина Сэндерсона, Роберта Майлза, Дэнни Рэмплинга и многих других. Как промоутер он удостоен премиями Funny House Dance Awards и «Золотой Птюч».

ГРАД
Анатолий Сатонин был в числе первых московских диджеев, принявших progressive house. С тех пор его имя прочно ассоциируется с этим музыкальным стилем. С конца 90-х Град является резидентом клубов XIII и «Гараж», во многом сформировавших современные стандарты московского клубного движения. Вместе с клубом XIII совершал вылазки на Ибицу, и стал первым русским диджеем, отыгравшим в клубе El Divino. В 2005-м его трек Free Your Mind был издан на британском лейбле. Лауреат премии Nightlife Awards.

ДЭН
В богатой на события жизни Андрей Котова была «утюжка» на Арбате, участие в группе «Мальчишник», собственная программа на радио «Станция 106,8» и резидентство в клубе «Арлекино». Вместе с Грувом Дэн основал ассоциацию Storm Crew, взявшую под свое крыло российских breakbeat и drum&bass диджеев. Лауреат премии «Золотой Птюч».

МИХА ВОРОН
Михаил Воронов – один из первых российских диджеев;  участник первых питерских вечеринок в сквоте на Фонтанке и подпольных рэйвов в питерском «Планетарии». Один из организаторов «Гагарин party».  В составе питерского объединения «Контрафорс» организовывал фестивали Mayday, крупнейших рэйвов Восточной Европы.  Лауреат премий Funny House Dance Awards и «Золотой Птюч». 

Фотографии по теме

Текущая оценка: 5.50 (2 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
s0390 s0390   13/01/2006 00:29
добавляю себя в список участников!

McCallan McCallan   13/01/2006 14:24
s0390, наконец-то познакомимся! :))
обещается быть круто ))

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.2(login) + 038.1(dispatch) + 000.4(menu2) = 042.3 мс

Сейчас на сайте: