(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфиша"Trip Nation"


"Trip Nation" @ Город (закрыт)

21 января 2006, Сб 23:00   Клуб представляет:

Место: Город (закрыт)
Адрес: Старая Басманная, 20/13
Телефон:
DJs: Rennie Pilgrem (UK), Lady Waks(Спб), Компасс Врубель, Космонавт, Den
Вход: 500р., 400р. с флаером, 300р. - предпродажа.
more info: http://www.ibwt.ru/

Клуб «Город» продолжает нелегкое свое дело – пропаганду идеальной музыки для танцев – брейкбита (можно называть все это просто брейкс). Во многом благодаря усилиям «Города» в Москве популярность брейкбита растет и люди понимают, что танцевальнее брейкбита музыки нет. И если всего год назад с брейксом в Москве наблюдалась напряженка, то сейчас стало гораздо лучше. Можно сказать что все началось именно тогда, когда клуб «Город» решил начать раскручивать это направление. Привезли Meat Katie, собрали большое количество народу и всем стало понятно что брейкс это просто замечательно и танцевальней музыки нет. С тех пор в клубе проходило несколько ярких брейксовых вечеринок, и народу на них становилось все больше, и становился он лучше.

С этого года клуб будет уделять особое внимание этой музыке, и поэтому подходят серьезно и основательно. Договорились с питерским брейксовым движением “In beat we trust” о сотрудничестве, ставят дополнительный звук и приглашают исключительно интересных брейксовых ди-джеев. Уже на первую вечеринку из этой серии в ноябре приезжал один из участников звездного коллектива «Breakfastaz» - народу было много, танцы продолжалиь до утра. На вторую  вечеринку едет действительно один из самых ярких представителей английской брейкс-сцены Ренни Пилгрем. Помимо самого Пилгрема будут выступать наши знаменитости: Компасс-Врубель, Космонавт  и вождь движения “In beat we trust” питерская девушка Lady Waks.

Выступление Пилгрема это закономерная последовательность, после замечательнейшего выступления его большого друга и соратника Марка Пемберса, который больше известен как Meat Katie. Несмотря на кажущуюся конкурентную борьбу между ними и их лейблами, они очень дружны, и часто устраивают совместные вечеринки.

Про Пилгрема можно с уверенностью сказать что он ветеран брейкс-сцены. Он записывал свои треки совместно с Ellis Dee, еще в самом начале 90-х, отметились они парой успешных синглов (один даже попал в британский TOP 40), и вместе с Altern 8 и The Prodigy участвовали в становлении молодой британской брейкс-сцены. В 1993 году Пилгрем открыл лейбл TCR исключительно для того чтобы выпускать музыку, которая ему нравится. Лейбл всегда отличался качеством подбора выпускаемой музыки, и, вероятно поэтому, счастливо дожил до наших дней, по-прежнему являясь весьма авторитетным лейблом среди брейксовых собратьев. Можно еще очень долго описывать все прелести и достижения Ренни, но дело тут не в этом – главное в том, что что будет твориться на танцполе клуба всю ночь. Чистая энергия! Беспрерывное движение! И ощущение такое, что ничего круче никогда и не было. Потому что брейкс это все-таки идеальная музыка для танцев!

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
dancewithme DanceWithMe   14/01/2006 00:54
No comments )

s0390 s0390   18/01/2006 23:53
загляну пжалуй

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 005.1(menu) + 002.6(login) + 039.8(dispatch) + 000.8(menu2) = 048.9 мс

Сейчас на сайте: