(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаДень Рождения DJ PHONO


День Рождения DJ PHONO @ RedHall Club

20 января 2006, Пт 22:00 - ...   Elite Promo представляет:

Место: RedHall Club
Адрес: Староваганьковский пер. 19, стр. 2, м. Библиотека Ленина,
Телефон:
DJs: PHONO (Москва / Elite Promo), ENERGUN vs LOGIKA Live! (Белоруссия), MAYS (Украина), SLON (СПб), MASS FATALITY Live! (СПб), FISH, MESHKOV, COMPASS VRUBELL, MAGIC B, BIONOID Live!, BERG, ONDRIK, MITROFUNOV, NATASHA URMAN, HARDY, SPELL, ЯНА, SOFI, VJ EPSTEI
Dresscode: FaceControl
Вход: с флаером 300 | без 400
more info: www.elitepromo.ru

ELITE PROMOTION представляет:

День рождения DJ PHONO, основателя Elite Promotion! В празднике участвуют все самые лучшие техно, хаус ди-джеи и музыканты России, Украины и Белоруссии! 20 участников, насыщенная программа на 2-х танцполах! Кроме того, Вас ждет выставка лучших клубных фото за весь 2005 год! Итого, праздник до утра на 3 раздельных зонах, 2 танцпола в красном и синем свете, выставка фото, видео от ви-джеев на экране, огромное количество любимых ди-джеев и музыкантов с живыми выступлениями, чилл-зона с диванами, европейская и японская кухня, 3 бара, плазма-экраны и ... множество друзей!

red:zone

PHONO (Москва / Elite Promo)

ENERGUN vs LOGIKA Live! (Белоруссия / Lifeform / Expanded / Working Vinyl)

MAYS (Украина / Казантип)

SLON (Санкт-Петербург / Underground Experience)

MASS FATALITY Live! (Санкт-Петербург / Underground Experience)

FISH

MESHKOV

COMPASS VRUBELL

MAGIC B

BIONOID Live!

 

blue:zone

BERG

ONDRIK

MITROFUNOV

NATASHA URMAN

HARDY

SPELL

ЯНА

SOFI

visual:zone:chill

photo:

  Выставка лучших клубных фото за весь 2005 год

video:

  VJ EPSTEIN

  VJ SNOWFLAKE

ТЕЛ: 8 926 2073304

ПОДРОБНЕЕ:

www.elitepromo.ru

www.hitechno.net

Биография DJ PHONO (Elite Promo)

DJ PHONO (Максим Сидорчук) начал карьеру ди-джея в 1996 году.

С января 1998 года принимает активное участие в мероприятиях Ravenet Promotion. Совместно с ними организовывает серию тематических техно-вечеринок в легендарном клубе Луч (ex-Ptюch) в Москве. В это же время он играет и принимает участие в организации таких фестивалей как Virus 1, Virus 2 Open Air, Virus 3, целью проведения которых являлась демонстрация некоммерческих стилей электронной музыки и показ достижений музыкантов и dj’s СНГ. Из наиболее ярких и успешных стоит отметить Virus 2 Open Air на побережье Москва-реки и Virus 3, собравший более 20 участников. Также в течение этого времени проводится мини-фестиваль электронной музыки 809, а летом DJ PHONO участвует в open-air Save Our Seas - экологической акции против загрязнения и высыхания морей, организованной при поддержке Greenpeace. Вскоре DJ Sanches приглашает Максима поиграть в серии своих программ на радио Станция 106.8 FM.

В 2000 году организует техно-мероприятие R.EVOLUTION–R.hythmEvolution в только что открывшемся клубе Протон, известном среди транстусовки.

Начиная с 2001 года DJ PHONO как один из представителей техно-культуры в России играет на КаZантипе - грандиозном ежегодном летнем фестивале, проходящем на берегу Черного моря в Крыму. В 2002 году выезжает на гастроли в Санкт-Петербург и Ижевск.

В течение 2003 г. участвует в серии вечеринок BreakTechnoSynthetic, организованных Underground Experience в легендарном питерском клубе Тоннель. Весной того года в Москве начинает чувствоваться подъем интереса к техно-музыке. В результате в июле Максим открывает новый лейбл Erektor Records, ориентированный на популяризацию техно в России. Его первым релизом становится микс DJ PHONO «Porno Party Killers».

Летом 2003 г. DJ PHONO принимает участие в пользующейся успехом серии open-air’ов Пусть Всегда Будет Техно 1 и 2, а также в Medgorave’03 (Карелия) и в конце года рейв на элеваторе PerfectRave. В течение года помимо клубного техно Максим играет красивый deep на серии вечеринок Deep & Minimal в кафе Стерео и Клон.

К началу 2004 года после длительного перерыва промоутерской деятельности создает новую промоушн-компанию ELITE PROMOTION с новыми идеями, форматом и качеством. Запускается серия мероприятий Elite Party Techno, зарекомендовавших себя с самого начала позитивной атмосферой и качественной организацией. Местом проведения выбирается популярный клуб Флегматичная Собака. Первые два мероприятия собирают полный клуб. В результате чего было решено сменить площадку на более крупную. Местом проведения Elite Party Techno III был выбран новый уютный клуб, рассчитанный на 1000 человек, – &CLUB (Апельсин).

В течение 2004 года проводит серию успешных мероприятий SUR:PRIZ:PARTY. Кроме того организует Z-BEST TECHNO 2004 с участием немца Christian Fischer, прошедшую на главной арене фестиваля КаZантип. С сентября запускает серию вечеринок Техно:Интеллигентность по средам с более красивой дип-музыкой в клубе Триш, пользующейся успехом у эстетов. Впервые в Москве проводит официальную выездную вечеринку питерского TUNNEL CLUB в клубе Зона. Результатом полугодовых переговоров с журналом DJ Культура становится выпуск лицензионного mixCD немецкого диджея и продюсера Christian Fischer. Организует презентацию микса в Москве, Питере и Выборге.

2005 год - DJ PHONO открывает первое в России интернет техно-радио hitechno.net. На свой день рождения организует мощное событие HITECHNO RAVE, собравшее более 25 лучших ди-джеев и музыкантов из России, Белоруссии и Эстонии. В этот день на 4-х уровнях клуба Зона отрывалось более 2000 человек! Презентация радио hitechno.net уже успешно прошла в России в Москве и Екатеринбурге, а также в Белоруссии в Гродно. В результате долгого сотрудничества со старейшим техно-клубом Тоннель и ди-джеем Слоном в Санкт-Петербурге выходит микс DJ PHONO "Doggy Style" на лейбле Tunnel Records. Параллельно этим событиям Максим запускает серию мероприятий Parliament Party с участием DJ's PHONO, Fish и Spyder, которые проходят ежемесячно в клубе Зона в Москве.

Летом того же 2005 года DJ PHONO реализует эксклюзивный клубный проект WATERCLUB. Это клуб на воде, на теплоходе, курсирующем по Москва-реке каждую пятницу. С первых же вечеринок WATERCLUB пользуется таким успехом, что не может вместить всех желающих! На кораблике отыграли все самые известные техно ди-джеи Москвы, а также немец Christian Fischer и англичанин Nick Hodgkins.

Осень 2005 – Максим запускает новый уникальный проект BEAT OF ART. Это слияние вечеринки и арт-выставки работ в разных сферах современного искусства, таких как фотография, дизайн и видео! Вечеринки проходят в клубе RedHall в самом центре Москвы каждую пятницу.

На данный момент в планах DJ PHONO организация более масштабных акций под маркой ELITE PROMOTION, развитие первого в России интернет техно-радио hitechno.net, а также лейбла Erektor Records.

 

Официальный сайт: phono.elitepromo.ru

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
dancewithme DanceWithMe   13/01/2006 20:44
Конечно я пойду ) Если впустят ;)

Andrewdj Andrewdj   17/01/2006 05:40
С Днём ВАРЕНЬЯ МАКС!!! Счастья, Любви, Здоровья иии. ... ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!
увидимся в РэдХолле!))

Alex2002 Alex2002   17/01/2006 15:29
Флаеры можно взять:
- технопавильон на Кузнецком мосту
- на Горбушке
- Охотный Ряд (магазины Свой Формат, Бульдог)
- ВДНХ (палатки рядом с метро, точно есть в Provacative Music)
- DJPro

2002 2002   18/01/2006 14:28
что ж отпразднуем! ))

mi$haня Mi$haня   20/01/2006 19:34
вот наплодились-то...
вчера у Юлы было, сегодня у Фоныча!
ВСЕХ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ)

meelah meelah   21/01/2006 12:54
самая мегаохуенская вечеринка за последние полгода! :)

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.5(login) + 036.1(dispatch) + 000.5(menu2) = 040.7 мс

Сейчас на сайте: