(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаSTEREOLETO WINTER SESSION


STEREOLETO WINTER SESSION @ A2

23 февраля 2013, Сб 18:00   Светлая музыка представляет:

Место: A2
Адрес: пр. Медиков 3
Телефон:
DJs: Wax Tailor, Casiokids, Juniper
Вход: 1000 -1200
more info: http://radario.ru/event/197

«Светлая Музыка» представляет
23 февраля 2013

STEREOLETO WINTER SESSION
Международный музыкальный фестиваль Stereoleto в феврале наступающего года предстанет в зимней версии – STEREOLETO Winter Session. За 12 лет своего существования фестиваль STEREOLETO совершил культурную революцию в жизни города, стал воплощением стиля и изысканного музыкального вкуса. Ошеломительная энергетика на площадке, выступления самых актуальных музыкантов из разных стран принесли славу летнему фестивалю. Однако, с некоторых пор не стоит ждать лета, чтобы ощутить заряд положительных эмоций. Для всех любителей хорошей музыки и красивых событий в город вновь приходит CТЕРЕОЗИМА! Фестиваль STEREOLETO Winter Session, который пройдет уже в четвертый раз – наглядное подтверждение тому, что и зимой культурная жизнь города не вымирает, и в холодное время года можно испытывать по-настоящему яркие и согревающие душу и слух эмоции, которые вновь дарит Светлая Музыка вместе с очередной зимней сессией фестиваля STEREOLETO! Растапливать замерзшие сердца зрителей будут Wax Tailor, Casiokids и Juniper.

Wax Tailor
waxtailor.com
Элегантный француз с дивным именем Жан-Кристоф Ле Со действительно творит как-будто бы современную музыкальную сказку под именем Wax Tailor: с многообещающим зачином (хип-хоп с ретро-стилистикой и сэмплами из старого Голливуда), яркой кульминацией (от свинга и буги до трип-хопа и даунтемпо) и непредсказуемой концовкой (от помпезных оркестровых и инструментальных кусков - к минималистичной электронике), достигая невиданной широты жанра. Неординарный вокал, винтажный соул, мелодии как готовые саундтреки к французскому же кино, помесь современного звука и поп-хитов 60-х - этого артиста полюбили не за то, что его музыка отвечает каким-то критериям вроде "интересно", "необычно", "актуально", а просто потому, что она не может не нравится - настолько лучше на душе после прослушивания. Работая все больше как продюсер, Жан-Кристоф не забывает и о живых выступлениях, которые заслуживают отдельного упоминания: на сцене резвятся сам битмейкер-сказочник, MC, солистка, диджей и виолончелист, а в качестве видеоподдержки на экранах - кинохроника, к которой эта звуковая дорожка словно и написана. Эта музыка - жизнеутверждающее "Да!" этому миру, easy listening в дословном понимании. Wax Tailor в 2013-м — это уже не просто «неординарный инструментальный хип-хоп», а настоящий знак качества. На STEREOLETO Winter Session Wax Tailor впервые выступят в Санкт-Петербурге с полноценным лайв-сетом.

Casiokids
casiokids.com
Норвежцы Casiokids демонстрируют, что электропоп, все-таки, довольно несерьезная музыка и что даже скандинавскую индитронику можно сыграть, как на утреннике – весело и задорно. Сэмплы они берут из детских радио-передач: можно услышать беседы юных скандинавский коммунистов. Их творчество считается продолжением музыкальной традиции Duran Duran и Kings of Leon, однако, как ни странно, именно норвежцам удалось привнести в плясовой инди-поп недюжую долю зажигательности и тепла. В 2010 году Casiokids получили стипендию от ветеранов норвежской и мировой сцены А-HA, как лишнее признание их большого вклада в международное музыкальное развитие. Casiokids стали настоящими героями Stereoleto 2011, их лайв запомнился всем и надолго. В этот раз любимцы публики порадуют всех пришедших, как любимыми хитами, так и свежим материалом с нового альбома.

Juniper
juniperbeat.com
Петербургская команда JUNIPER играет музыку, стиль которой сложно отразить одним словом, да и предложения вряд ли хватит. Их музыка- это своеобразная мутация джаза – когда музыка пишется по рецепту прошлого столетия, но с поправкой на научно-технический прогресс и при этом остается невероятно живой и удивляющей. Acid Jazz, trip-hop, funk и dub мастерски сведенные воедино.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 003.0(login) + 036.1(dispatch) + 000.5(menu2) = 041.0 мс

Сейчас на сайте: