(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаFlash Dance Winter


Flash Dance Winter @ театр им. Комиссаржевской

28 января 2006, Сб  

Место: театр им. Комиссаржевской
Адрес:
Телефон:
more info: http://www.electronika.spb.ru/

28 января в театре им. Комиссаржевской состоится мероприятие Flash Dance Winter. Участники: GLOBAL DEEJAYS, Romeo, Косинус, Сладкий, Ренат , Елкашу , DJ Ellis SEXton и т.д.

FLASH DANCE WINTER – это принципиально новый проект, новый взгляд на проведение мероприятий. Самые интересные представители клубного движения России, широко известные западные проекты и уникальное шоу обеспечит интерес аудитории на протяжении всей ночи. Это событие останется надолго в памяти каждого посетившего его человека. Для создания проекта были объединены силы группы людей, имеющих богатый опыт работы в ночных заведениях России. Громкие имена участников, эксклюзивные декорации, широкомасштабная рекламная кампания в Петербурге, качественно новый подход к организации и проведению мероприятия.

Global DeeJays
Единственное эксклюзивное выступление в России , проекта который взорвал все известные музыкальные площадки и чарты по всему миру.

Global DeeJays
Global Deejays. За этим столь всеобъемлющим и отнюдь нескромным названием стоят всего трое (символическое число, не правда ли?) – братья Конрад (DJ Taylor) и Флориан (Flow) Шрейвогл, уроженцы Голландии (ныне живущие в Австрии) и Микель Кристенсен, датчанин, выросший в Филадельфии и Вене, проживающий ныне в Лондоне, где успешно реализовывает себя как ди-жей. Еще до появления на свет своего глобального проекта братья Шрейвоглы создали первый - Ravers On Dope. Выпущенные в период его существования синглы Gott Tanzte и Hardcore Vibes, представленный братьями на Loveparade, принесли братьям европейские хит-парады, ротацию на MTV, канале VIVA и бесконечно успешные гастроли.

Вспомним сентябрь 2004 года? Он ознаменовался выходом в свет кавер-версии песни Скотта МакКензи The Sound Of San Francisco. Черно-белой пластинке с изображением зайчика - логотипа Playboy моментально покорились вершины мировых чартов. Первый тираж сингла The sound of San-Francisco назывался Global Playboys, однако вскоре свой проект создатели окрестили - Global Deejays. В январе 2005 мир продолжает ритмично раскачиваться под звуки ремейка club house хита прошлых лет, нового сингла What a feeling - Flashdance. Всего за одну неделю трек попал в тройку лидеров немецкого танцевального хит-парада! Отметим, что группа также известна своими ремиксами для таких артистов как Danzel и Royal Gigolos

DJ РОМЕО , DJ Косинус , DJ Сладкий , DJ Ренат , DJ Елкашу, DJ Ellis SEXton , DJ UK , DJ Mihashy .

Собрание лучших из лучших как Питерского так и Российского DJ движения вместе с лучшим западным проектом Global DeeJays на одной вечеринке , вызовет массу эмоций и отложится на долго в памяти любого посетившего данное событие человека.

Тема вечеринки “ЗИМА”

Место проведения Место проведения вечеринки Flash Dance Winter – самое сердце нашего города, угол Садовой и Итальянской улицы театр “Комиссаржевской” . Тема “ЗИМА” . Театр будет тематически декорирован и разделен на несколько танцевальных зон: - ICE ZONE - FIRE ZONE - LOVE ZONE - VIP ZONE На всех танцевальных зонах, гостей вечеринки ожидает большое количество декораций и тематических видео инсталляций на многочисленных плазменных панелях, благодаря которым гости будут из снежного помещения с белоснежными лайками, обольстительными танцовщицами в белых мехах попадать в огненное помещение, ад со своим дьявольским транс –шоу. Зона любви – это Chill-out с большим количеством мягких диванов, коктейль – бар, стрип – шоу в режиме нон – стоп, лёгкая музыка, которая поможет гостям отдохнуть и расслабится от взрывной музыки на “ice zone”, V.I.P. зона – это реальное общение со всеми участниками вечеринки в дружеской атмосфере , здесь же будут установлены плазменные панели, которые позволят VIP-гостям наблюдать за действиями, происходящими на всех зонах мероприятия. На протяжении всей ночи на всех площадках будет идти тематическое шоу в режиме нон – стоп, которое перенесет вас из атмосферы безмятежности и спокойствия первого и последнего снежного дня в атмосферу безудержного желания ритма первого летнего жаркого дня . 1. Лучшая музыка 2. Лучший состав DJs 3. Лучший свет и звук 4. Эксклюзивные декорации 5. Световые плазменные панели, проецируемыми объемными лазерными инсталляциями 6. Самое красивое специально приглашенное ТРАНС – шоу 7. Адское Fire-show 8. Самые красивые стриптизерши и стриптизеры “King of the Night” 9. Body – Art show (эксклюзивное шоу в котором несколько обнаженных красавиц будут создавать объемные картинки на расстоянии, относящиеся к вечеринке, при небольшом движении девушек, картинка визуально будет двигаться ) 10. GO-GO в режиме нон-стоп

Фотографии по теме

Текущая оценка: 8.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Feel4you Feel4you   10/01/2006 02:59
Пойду гляну....

Helio Helio   12/01/2006 01:09
согласен с предыдущим оратором :)
Но я больше не верб пресс-релизам

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.2(login) + 039.6(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.0 мс

Сейчас на сайте: