(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаBoris Brejcha


Boris Brejcha @ А2

18 января 2013, Пт 23:59   A2 представляет:

Место: А2
Адрес: Разъезжая ул., 12
Телефон: 922-45-10
DJs: Boris Brejcha, Denis Grek, Ri90r
Вход: 350
more info: http://radario.ru/event/135

Борис Брейча (Boris Brejcha) – несомненно, одна из талантлевейших, интереснейших и актуальнейших фигур в техно музыке новой волны. Впрочем, именно в его случае это числительное “одна” легко можно опустить, от чего столь громкое высказывание нисколько не утратит в своей объективности.

Всего за два года он добился феноменальных успехов и мировой славы. Ярчайшие диджеи планеты играют его треки в клубах всех стран, а его выступления всегда сопровождаются аншлагами, так, что на забитых до отказа танцполах, заполненными ликующими и двигающимися в такт ломанной структуре композиций людьми, яблоку негде упасть. И неважно где он играет: в родной Германии, соседней Австрии, далекой Бразилии или России – теплый прием публики гарантирован. Стремительное становление Брейча из талантливого и дерзкого новичка в истинную звезду европейской электронной сцены – воистину увлекательная и показательная история, наглядно демонстрирующая желание музыканта развиваться и добиваться невозможного. Первые же релизы на известном цифровом лейбле Autist в конце 2006 года моментально попали в чарты самых продаваемых новинок в крупнейших онлайн-магазинах: Beatport, Juno, Download среди прочих. Яркий взлет и упорный труд поспособствовали тому, что в 2007 году Борис заключил контракт с легендарным немецким лейблом Harthouse – признание, которому позавидуют многие профессионалы.

Авторитетный немецкий журнал Raveline.de назвал Бориса Брейча «уникальным музыкантом, которого ждет великое будущее». Для него это будущее уже наступило, и мы имеем удивительную возможность воочию наблюдать за восхождением и становлением артиста поистине мирового масштаба. Прогрессивное музыкальное развитие Бориса Брейча сделало его фаворитом современной клубной сцены. Со своими наполеоновскими амбициями и желанием покорять вершины актуальных и экспериментальных направлений он снова и снова демонстрирует аудитории, каким богатым и многогранным может быть звучание, казалось бы, исхоженного вдоль и поперек стиля минимал-техно.

Живое выступление Бориса Брейча, чей лик зачастую сокрыт маской - это полное погружение в глубинные территории техно и футуристичного хауса, которое не оставит равнодушными поклонников электронной музыки. Дабы добавить загадочности и незабываемости в это таинственное путешествие, обязательным дресс-кодом мероприятия является маска.

Неповторииый техно-маскарад при участии Boris Brejcha, Denis Grek и Ri90r состоится 18 января в А2.Спутник.
Дресс-код - маска!

Продажа билетов осуществляется в кассе А2, а так же можно приобрести электронные на radario.ru. Их не надо ни на что менять – их достаточно распечатать или предъявить с экрана телефона.

Текущая оценка: 2.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.6(login) + 034.9(dispatch) + 000.4(menu2) = 039.4 мс

Сейчас на сайте: