(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфиша00:00 DEEP & NuDISCO | 5:00 AFTERPARTY & Dj Nils!


00:00 DEEP & NuDISCO | 5:00 AFTERPARTY & Dj Nils! @ Гараж

20 октября 2012, Сб 23:00  

Место: Гараж
Адрес: Бродников пер., д. 8.
Телефон: (499) 238-97-45

DJ's Nils, DMC SWAG, Alex JUNO, Arseniy, Danny Words

Две фирменные вечеринки в один день! DEEP & NuDISCO в первой половине ночи, и AFTERPATY во второй. DEEP & NuDISCO - дерзкий вызов устоявшимся музыкальным стереотипам, взгляд в будущее и, одновременно, дань прошлому...

Кстати, Гараж приготовил большой сюрприз для Дам!
ATTENTION: С 23:00 до 04:00 для девушек FREE BAR!*
*(перечень бесплатных напитков уточняйте у барменов)

Ближе к утру стартует фирменная вечеринка Sound is Good. На вечеринках Sound is Good, Гараж объединяет в себе все лучшие клубы Москвы! Каждую субботу для вас выступают резиденты лучших площадок Столицы! Они стояли у истоков клубной культуры. Их имена всегда на слуху. Их сеты всегда востребованы. Сегодня, гостем вечеринки Sound is Good станет DJ NILS!

★ Dj Nils ★

Всем бы так! Вот так вот взять и выиграть конкурс и уехать играть на Ибицу, в тот самый Cafe del mar, или запросто общаться с Ллоркой или DJ Ravin (являющийся резидентом парижского Buddha Bar), которые довольные его выступлениями подходили и благодарили за хорошую музыку. Хотя благодарят не только они, таких благодарностей Юра, который взял себе в псевдоним имя Нильс, за свою диджейскую карьеру получил сполна. И от посетителей замечательных ресторанов - "Гоа" и "Желтое Море", и от посетителей модных московских кафе, вроде "BooKafe" и "Vision" и от тех, кому в руки попадали диски с его миксами.

Его страсть - фоновая музыка. Лаунж, дип-хаус, джаззи-хаус, размытые ритмы, расслабляющая (можно сказать релаксирующая) атмосфера, музыка, которая прекрасно подходит под дорогие интерьеры ресторанов или футуристические виды модных кафе. Вроде бы что может быть обиднее - играть музыку для публики, которая музыку слушает в пол-уха, однако так не считают ни Хосе Падилья (резидент Cafe del Mar) ни тот же диджей Ravin из Парижа, ни Спайдер, который такого рода музыку обожает, и выдает такие шедевральные сэты, что многие приходят в рестораны уже исключительно слушать музыку. Нильс из той же диджейской среды.

Имея в наличии впечатляющую коллекцию музыки подобного плана, он любит создавать своей музыкой некий фон, окружать людей теплом музыки, создавать гармонию и ощущения прекрасного.

У него это вполне получается. Не впадая в слезливость, не уходя в размытость, не клоня людей в сон, постоянно и незаметно притягивая к себе внимание людское, иногда срываясь в легкие танцы - этим Нильс берет и не отпускает до самой последней своей пластинки.

Играет так хитро и замечательно, что уходить не хочется совершенно, а потом снова тянет туда, где снова он играет.

Нильс один из немногих московских диджеев, у которого, не теряя свое лицо, получается притягивать людей, теплом ли своих сетов, настроением ли той музыки, которую он любит и популяризирует.

С 2006 года и по настоящее время является резидентом одного из лучших московских клубов последнего времени - "Крыши Мира".

----------------------------------------------------------------------------
Your parking place...
М. Полянка, Бродников пер. 8.
Тел: (499) 238-7075
www.garageclub.ru

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.9(login) + 036.5(dispatch) + 000.5(menu2) = 041.3 мс

Сейчас на сайте: