(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаCAM & BLOCKHEAD


CAM & BLOCKHEAD @ PraVda

29 сентября 2012, Сб  

Место: PraVda
Адрес: м. Белорусская, улица Правды, дом 24, стр.3
Телефон:

DJ CAM (K7, Mo Wax, France) – Dj set

BLOCKHEAD (Ninja Tune Records, USA) – live

support: Headz.FM soundsystem

29 сентября в клубе Pravda состоится совершенно особое действо - совместное выступление двух легенд электронного андерграунда: французский гуру трип-хопа и эсид-джаза DJ CAM схлестнется в музыкальном поединке с ветераном Ninja Tune Records - нью-йоркским электронщиком BLOCKHEAD. Умопомрачительный микс из хип-хопа, дабстепа, хауса, брейс, джаза, абстрактной электроники и еще черт знает чего - музыка этих парней всегда выходила за общепринятые рамки и, пройдя испытание временем, звучит сегодня актуально как никогда. Давние друзья, Cam и Blockhead редко выступают вместе - и 29-го сентября они со специальным аудио-визуальным шоу в Правде.

DJ CAM

Парижский ветеран DJ Cam, бывший наряду с Daft Punk, Air, Cassius или St.Germain одним из главных лиц "французской электронной волны", в 2011-м вернулся с новым альбомом на Studio K7! Records. Настоящий пионер трип-хопа, CAM стоит в одном ряду с такими монстрами интеллектуальной электроники как PORTISHEAD, DJ KRUSH, DJ SHADOW, MASSIVE ATTACK.

Известный в миру как Лоран Домай, он начинал еще зеленым подростком с организации полулегальных уличных вечеринок, и уже в возрасте семнадцати лет основал лэйбл Street Jazz Records, превратившийся чуть позже в узнаваемый по всему миру бренд "Inflamable". Его дебютный альбом "Underground Vibes", увидевший свет в далеком 1994-м, с годами превратился в неувядающую классику "абстрактного хип-хопа", и был во многом ответственнен за становление жанра как такового. Пропитаный классическим джазом и ямайскими вибрациями, медитативный, дымный и ни на что не похожий саунд Кэма стал источником вдохновения для целого поколения 90-х и нулевых.

В числе работ DJ CAM - супер-успешные ремиксы на Michael Jackson, Air, Cypress Hill, Macy Gray, Miles Davis, Jean-Michel Jarre, J-Dilla и многих других, а также работа для таких престижных фэшн-лейблов как Louis Vuitton, Agnès B, Junko Shimada, Carhartt, Paul Smith, Gap. Вышедший в 2002-м году сингл DJ CAM "Summer In Paris" имел огромный успех во всем мире: тираж этой записи был продан более чем миллионным тиражом, а сама композиция вполне может считаться неофициальным "хаус-гимном" парижской сладкой жизни.

В 2011 CAM вернулся после длительного молчания со своим альбомом "Seven", который был выпущен знаменитой немецкой студией K7 Records. На новой пластинке французский ветеран показывает себя удивительным продюсером, который с успехом сочетает свой фирменный стиль с новыми веяниями в музыкальной культуре.

BLOCKHEAD (NINJA TUNE)

Легендарный американский музыкант Blockhead только что выпустил уже свой новый альбом "Interludes After Midnight" - как и предыдущие работы музыканта, пластинка увидела свет на культовом британском лейбле Ninja Tune. В своей музыке уроженец Манхеттана Джеймс Энтони Саймон в собственной уникальной манере смешивает клубную электронику с классическим хип-хопом, поп-звучание с изысканной сэмпладеликой, этнические традиции с урбанистической футуристикой - эклектичная и неповторимая музыкальная смесь, раздвигающая традиционные горизонты жанров и стилей. На счету Blockhead - совместная работа с такими рэпперами и MC как Aesop Rock, Atmosphere, Mac Lethal и MURS, клубные и фестивальные выступления во всех частях света, пять долгоиграющих альбомов и репутация одного из интереснейших битмейкеров последнего десятилетия.

www.inflamable.com

www.soundcloud.com/djcam-official

www.k7.com

www.ninjatune.net/artist/blockhead

Entrance: 500 предпродажа / 700 на входе, VIP - 1000 предпродажа, 1400 на входе / FCTRL 

Tickets: 8(495)730-730-0

УЛ.ПРАВДЫ/ДОМ 24/СТРОЕНИЕ 3/WWW.PRAVDACLUB.COM

www.headz.fm

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.8(db) + 001.1(menu) + 002.8(login) + 040.5(dispatch) + 000.6(menu2) = 045.7 мс

Сейчас на сайте: