(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаDEEP & HOUSE | 5:00 Dj LUPIN!


DEEP & HOUSE | 5:00 Dj LUPIN! @ Гараж

22 сентября 2012, Сб 00:00  

Место: Гараж
Адрес: Бродников пер., д. 8.
Телефон: (499) 238-97-45
DJs: Dj LUPIN, Alex Juno, Kolya Smart, Pasha NoFrost, Arseniy

Две фирменные вечеринки в один день! DEEP & HOUSE в первой половине ночи, и Sound is Good во второй. DEEP & HOUSE - дерзкий вызов устоявшимся музыкальным стереотипам, взгляд в будущее и, одновременно, дань прошлому...

Кстати, Гараж приготовил большой сюрприз для Дам!
ATTENTION: С 23:00 до 04:00 для девушек FREE BAR!*
*(перечень бесплатных напитков уточняйте у барменов)

Ближе к утру стартует фирменная вечеринка Sound is Good. На вечеринках Sound is Good, Гараж объединяет в себе все лучшие клубы Москвы! Каждую субботу для вас выступают резиденты лучших площадок Столицы! Они стояли у истоков клубной культуры. Их имена всегда на слуху. Их сеты всегда востребованы. Сегодня, гостем вечеринки Sound is Good станет Dj LUPIN (PREMIER LOUNGE)!

★ Dj LUPIN ★

Один из ведущих московских ди-джеев. Резидент PREMIER LOUNGE (Москва).

Начинал свой творческий путь в мае 1996 года в клубе «Остров Сокровищ». В августе 1997 года принимал участие в фестивале электронной музыки «Казантип» и согласно мнению группы промоутеров этого мероприятия, среди которых были Владимир Фонарев, Игорь Шулинский, Михаил Воронцов, Алексей Горобий, был признан открытием фестиваля. В ноябре этого же года принимал участие в фестивале «Восточный Удар» (г. Санкт-Петербург).

В марте 1998 года получил приглашение стать резидентом одного из первых закрытых клубов Москвы «Jazz Cafe», получившего исключительную известность благодаря самой рафинированной публике в клубной жизни столицы. Благодаря резиденству в клубе «Jazz Cafe» в сентябре 1998 года получил приглашение от владельцев нового клуба «Галерея» стать постоянным ди-джеем этого проекта, который на следующие несколько лет стал определяющим музыкальную политику и моду в клубной жизни столицы. 

В июне 1999 года становится участником фестиваля электронной музыки «Sprite – Завод», с участием таких звезд, как Danny Tenaglia, Adam Freeland и Doc Scott. Своим блестяще отыгранным сетом привлек внимание Danny Tenaglia, который на несколько лет определил музыкальный вкус DJ Лупина.

В октябре 2001 года, после закрытия клуба «Галерея», становиться одним из резидентов клуба «Министерство», а в декабре этого же года основным резидентом «Шамбала DJ бар».

С февраля 2002 года становится музыкальным директором и основным резидентом клуба «JetSet». С осени 2002 года становится регулярным гостем клуба «Мио».

В июне 2003 года с открытием летней площадки нового клуба «First» становится сначала резидентом, а вскоре основным ди-джеем одного из самых значительных клубов Москвы вплоть до закрытия проекта в марте 2007 года.

Август 2004 года ознаменовался возобновлением сотрудничества с проектом Алексея Горобия L’Eto-Осень-L’Eto в качестве одного из постоянных резидентов проекта. В октябре 2004 года по личному приглашению принца Альберта команда клуба «First» посетила княжество Монако, где DJ Лупин отыграл сеты в лучших клубах – молодежном «Kare(ment)» и закрытом клубе «Jimmy Z».

Благодаря отличному впечатлению, которое произвели выступления клуба в Монако, в июле и августе 2005 года DJ Лупин выступает в клубах «Kare(ment)» (Monte Carlo), «V.I.P. Room» (St. Tropez), Sea Lounge (Monte Carlo), «Jimmy Z» (Monte Carlo). Приглашение от клуба «Jimmy Z» повторяется два года спустя – в августе 2007 DJ Лупин – единственный российский DJ выступающий на Лазурном побережье.

С ноября 2006 года DJ Лупин становится резидентом клуба «Арена» (Санкт-Петербург) и регулярным приглашенным ди-джеем в клубе «Silver» (London), с декабря 2006 года – частым гостем клуба «Mo*vida (London)». С мая 2007 года DJ Лупин – резидент «Dяgilev Прожект» и регулярный приглашенный ди-джей в клубе «Рай».

В июле 2007 DJ Лупин принимает участие в глобальном мероприятии Castledance в Выборге, наряду с Cassius, Gabriel & Dresden, Nick Warren, Marco V, Syke N Sugarstarr и др. С октября 2007 года – резидент клуба «The Most».

В январе 2008 DJ Лупин - единственный российский DJ выступивший на Russian Winter Festival, проходившем в Лондоне на Трафальгарской площади. С сентября 2009 года - резидент клуба "Famous".     Своей музыкой озвучивал показы голландских дизайнеров People Of The Labyrinth на Неделе Высокой Моды в Москве осенью 2004 и весной 2005 года.

---------------------------------------------------------------------------------------
Your parking place...
М. Полянка, Бродников пер. 8.
Тел: (499) 238-7075
www.garageclub.ru

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 002.9(db) + 005.0(menu) + 003.6(login) + 038.3(dispatch) + 000.8(menu2) = 050.8 мс

Сейчас на сайте: