(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфиша00:00 House Classics | 5:00 Sound is Good & TECHNIC!


00:00 House Classics | 5:00 Sound is Good & TECHNIC! @ Гараж

15 сентября 2012, Сб 21:00  

Место: Гараж
Адрес: Бродников пер., д. 8.
Телефон: (499) 238-97-45
DJs: DJ's TECHNIC, Alex JUNO, Kolya Smart, Pasha NoFrost, Arseniy

Две фирменные вечеринки в один день! House Classics в первой половине ночи, и Хаус Механика во второй.

House Classics - дерзкий вызов устоявшимся музыкальным стереотипам, взгляд в будущее и, одновременно, дань прошлому... Монстры House-культуры крутят пластинки вне времени и моды!

Кстати, Гараж приготовил большой сюрприз для Дам!
ATTENTION: С 23:00 до 04:00 для девушек FREE BAR!*
*(перечень бесплатных напитков уточняйте у барменов)

  Ближе к утру стартует фирменная вечеринка Sound is Good. На вечеринках Sound is Good, Гараж объединяет в себе все лучшие клубы Москвы! Каждую субботу для вас выступают резиденты лучших площадок Столицы! Они стояли у истоков клубной культуры. Их имена всегда на слуху. Их сеты всегда востребованы. Сегодня, гостем вечеринки Sound is Good станет DJ TECHNIC!

Dj ★ TECHNIC ★

Всё началось в далёкие 80-е, увлечение Виталия электронной музыкой не знало границ. В тот период, живя в СССР за железным занавесом формировались музыкальные пристрастия будущего диджея Техника.

Профессиональная деятельность ди-джея Техника началась еще в 1992 году в Московском ДК «MAИ», где он изначально занимался звуковым оснащением и технической поддержкой, а заодно поигрывал музыку в стиле синти-поп, вставляя в свои сеты треки любимых Depeche Mode. Там же происходило и знакомство с профессиональным звуковым оборудованием.

Дальнейшее влияние на профессиональную деятельность диджея Техника оказали первые московские клубы, такие как Penthouse и Manhatten Express. Эти клубы стали появляться в середине 90-х, в них впервые стали проводиться тематические вечеринки по понедельникам, на которых игралась только электронная музыка. В 1995 году Техник приобретает первую пару вертушек и первые пластинки лэйблов Harthouse, EYQ. Первого апреля 1995 года в российском клубном движении происходит революция – команда Алексея Горобия открывает клуб на стадионе Юных Пионеров – легендарный Титаник, клуб подобных которому в то время не существовало. 

После закрытия Титаника в 2000 году, DJ Technic продолжает активно гастролировать, параллельно играя в клубах Слава, XIII, Портфолио.

В 2001 году открывается широкомасштабный ночной клуб Министерство, где DJ Technic принимает активное участие в создании клуба и становится резидентом, наряду с такими ди-дежями как Андрей Иванов (Triplex) и Володя Трапезников (4 Rest Division). За время работы в Министерствеему довелось поиграть на одной сцене с настоящими звёздами мировой электронной музыки - Bob Sinclar, Mike Monday, Luis Parris, K-Klass, 2Many DJs, Milk&Sugar, Spiller и т.д. Тогда же формируется мода надомашние закрытые клубы, открывается первый загородный House Club, где DJ Technic становится резидентом проекта Dejavy.

В 2005 году Техник приложил руку и к открытию клуба Опера – именно он разрабатывал звуковой комплекс для этого клуба, он же и опробовал его за пультом, периодически играя по пятницам в прайм-тайм.

Несмотря на 15-летний опыт, DJ Technic до сих пор, продолжает пропагандировать самое актуальное и качественное Progressive house звучание, а также синти-поп иelectro-progressive, активно выступая в лучших клубах Москвы!

Your parking place...
М. Полянка, Бродников пер. 8.
Тел: (499) 238-7075
www.garageclub.ru

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.8(login) + 038.3(dispatch) + 000.5(menu2) = 043.3 мс

Сейчас на сайте: