(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфиша"СКАЗОЧНЫЙ НОВЫЙ ГОД"


"СКАЗОЧНЫЙ НОВЫЙ ГОД" @ Сказка

31 декабря 2005, Сб 23.00-7.00  

Место: Сказка
Адрес: М.Никитская, 24, м. Баррикадная
Телефон: 622-01-58, 291-33-54
DJs: Antonio,Ястреб,SUNLOVERZ,Шевцов,Losev,Smash
Вход: $100
more info: www.skazkaclub.ru

«Сказочный Новый Год»

Наш первый новый год мы отпразднуем с небывалым размахом! Вас ждет специальное новогоднее шоу с огромным количеством приятных сюрпризов и великолепных новогодних подарков! Хороводы будут водить самые сексуальные Снегурочки и Деды Морозы, а в новогоднем действе также будут участвовать самые известные и любимые сказочные персонажи! Специальным подарком нашим гостям станет DJ-проект из Германии «SUNLOVERZ», известный своими хитами и фантастическим умением заводить публику так, что даже самые чопорные снобы пускаются в пляс!

Также этой ночью для Вас будут играть наши лучшие DJ’s-резиденты Antonio,Ястреб,Шевцов,Losev,Smash

Sunloverz

Одновременно с рождением проекта под названием SUNLOVERZ, в котором участвуют два музыканта, Francois Sanders и Bernd Johnen, был основан лейбл LICKIN`Records.

В течение последних лет в рамках этого проекта были созданы многочисленные треки и ремиксы  для лейблов, пользующихся мировой известностью, таких как Rise (Италия), Superior (Германия), Eastwest (Германия), Incentive (UK) и других.

Весной 2004 года был создан трек “All Around The World. Этот трек выделяется  комбинацией легкой перкуссии в стиле латино, переходов  в стиле French-Filter-House и притягательным вокалом.

Все музыкальные элементы, которые характеризуют этот трек можно услышать и в DJ-сете SUNLOVERZ: от перкуссионного Tribal-House и French-Filter-House до типичного Vocal-House.

All Around The World был лицензирован по всему миру и вышел весной 2005 вместе с новыми свежими миксами на нидерландском лейбле SPINNIN`Records.

Но это еще не все. Второй сингл SUNLOVERZ “Shine One”, который был выпущен в апреле 2005 года как “limited-one-side testpressing”, был продан тиражем, более чем 2500 экземпляров.  Он держался в течение 9 недель в TOP 20 всех немецких DANCE-CHARTах. На данный момент этот трек пользуется всемирным успехом и был признан на Winter Music Conference в Majami одним из лучших хитов.

В июле 2005 года вышли релизы на трек “Shine On” на популярном лейбле города Гамбурга Clubland. Ремиксы были сделаны такими всемирно известными ди-джеями, как Olav Basoski, Heiko & Maiko и Clubland Allstars.  

Текущая оценка: 2.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.8(menu) + 002.0(login) + 039.0(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.0 мс

Сейчас на сайте: