(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаJERU THE DAMAJA


JERU THE DAMAJA @ 16 тонн

03 августа 2012, Пт 21:00  

Место: 16 тонн
Адрес: Пресненский Вал, 6 стр. 1, м. Улица 1905 года
Телефон: 253-53-00, 253-05-30

Свой первый текст он написал в десять лет. Со временем его голос креп, мастерство росло и, несмотря на отсутствие побед в поп-чартах, имя этого коренного бруклинца относится к разряду тех, что должен знать каждый. Достойных MC слишком много и не каждому суждено в жизни побывать на пике славы - одним из таких формально непризнанных артистов является Kendrick Jeru Davis, более известный как Jeru The Damaja. Манера исполнения Джеру напоминает работу парового молота: благодаря убедительному тембру голоса он словно впечатывает произносимые слова в мозг слушателя. Единственный концерт в Москве на сцене «16 Тонн» 3 августа

JERU THE DAMAJA

http://16tons.ru/concert/2012-jeru-the-damaja-3aug/
Тизер: http://www.youtube.com/16tonsclub
http://youtu.be/49uSOT_Zxvw
http://youtu.be/2B5dOCSBBEI

Практически вся жизнь Jeru the Damaja связана с хип-хопом. Знакомство с жанром состоялось, когда артисту было семь лет. В то время хип-хоп еще обитал на улицах и в местных парках. Мальчишка видел его истинное лицо, застал истоки и вскоре начал рифмовать сам. Свой первый текст он написал в возрасте десяти лет. Со временем его голос креп и мастерство росло. Свое нынешнее прозвище он получил благодаря тому, что далеко не каждый микрофон мог выдержать его напор. Не каждому эмси доводилось буквально угробить микрофон во время выступления. Манера исполнения Джеру напоминает работу парового молота: благодаря убедительному тембру голоса он словно впечатывает произносимые слова в мозг слушателя.

Этот коренной бруклинец не обладает какими-либо регалиями, за которые можно зацепиться и возвести его на пьедестал. Не было в его карьере первых мест в чартах, не было и драгоценных сертификатов продаж. И, тем не менее, это имя относится к разряду тех, что должен знать каждый. Достойных эмси слишком много и не каждому суждено в жизни побывать на пике славы, стать царем горы или дотронуться до неба рукой. Одним из таких формально непризнанных артистов является Kendrick Jeru Davis более известный как Jeru The Damaja. Прямо из Бруклина - настоящий честный хип-хоп уже 3 августа на сцене «16 Тонн», начало в 21.00.

Заказ билетов на сайте 16Tons.ru, в кассе клуба (ул. Пресненский вал, 6) и по телефону 8 (499) 253 15 50.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.4(db) + 006.2(menu) + 003.2(login) + 038.1(dispatch) + 000.9(menu2) = 052.0 мс

Сейчас на сайте: