(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаDAVLAD PRESENTS Кнара! Презентация Видео «Страницы»!


DAVLAD PRESENTS Кнара! Презентация Видео «Страницы»! @ Гараж

27 июня 2012, Ср  

Место: Гараж
Адрес: Бродников пер., д. 8.
Телефон: (499) 238-97-45

Добро пожаловать на самые модные R'n'B и Hip-Hop ночи Москвы! DAVLAD PRESENTS! У микрофона Кнара! Презентация Видео «Страницы»!
 
Совсем скоро выйдет видео ,которого ждали ее поклонники! Те,кто так терпеливо писал письма, прокручивал не новые видео и атаковал ее в социальных сетях возрадуются!Первая работа с ее третьей пластинки на подходе!Что изменилось?Она стала еще более чувственной,проникновенной,ну и конечно музыка ,что так гармонично слилась со словами в ее новом сингле" Страницы" не даст вам возможность остаться равнодушными.Снова она выступила и автором музыки ,и автором слов и мы в полной мере насладимся творчеством этой русской певицы. Врятли на этот раз пластинку можно будет назвать RNB, теперь это слияние живых инструментов,делающих ее голос еще более нежным,но сильным.Мировые музыканты,принимавшие участие в записи сингла в восторге от сотрудничества с певицей.Карло Джиардино (пианист Тото Кутуньо, а также музыкальный продюсер многих итальянских артистов),Пино Сарачини-бас гитарист Тициано Ферро и Эроса Рамазотти, Алессандро де Крешенцо- гитарист Тициано Ферро и Майлиус Джонсон-барабанщик Pink, вот таким стал состав музыкантов,которые ,кстати ,будут представлять пластинку вместе с Кнарой в России.Что же? Звучит впечатляюще….И немного о самом видео.Снималось оно в Киеве ,Славном,Братском нам городе с Елизаветой Клюзко-так зовут молодого режиссера,трудившегося над этой работой.По словам певицы режиссер тонко почувствовала настроение песни и передала ту самую энергетику,которую Кнара своим творчеством так желала донести до зрителя.В песне нет ни слова выдумки,это история,которая случается каждый день с кем-то рядом,это чувства ,вызванные закончившимися отношениями."Я есть-то,что пою"-говорит певица" И сегодня я чувствую себя именно так,не в блестках на сцене, а в поле,что Лиза нашла для меня. Надеюсь клип понравится моим поклонникам и всем ,кто может быть впервые будет слышать мой голос".Будем с нетерпением ждать выхода видео и позже самой итальянской пластинки Русской певицы.

Эта девушка появилась давно на хип-хоп горизонте страны. Сначала рядом с Децлом. С 2001 года она проработала с ним 6 лет. Начиная с треков «Потабачим» , «Москва» и «Сучки»(Децл, Батишта и Кнара),ее голос звучал во всех песнях альбома «aka le Truk»,но вскоре она начала запись сольного альбома. К сожалению, по разным причинам он вышел только в 2006 году. Альбом-«Посвящение» вместил в себя тринадцать треков о любви и переживаниях певицы, на альбоме были один за одним замечены отличные совместные работы с такими артистами, как Теона Дольникова, МС Молодой(Прага),Ди Джей Ник1, Децл ,Томми, Ди Джей L.A.(Бэд Бэлэнс).Но быть только артисткой ей оказалось не достаточным и она начала писать песни и другим артистам-певица Саша ,Теона Дольникова, группа «Ассорти»-вот не весь перечень артистов, в чьих альбомах она поучаствовала как автор и музыкальный продюсер.

В 2007 году она написала и спродюсировала запись русской версии песни «Леди Мармелад» для проекта Мтв «Бабий Бунт» и поработав над этой песней с Надеждой Бабкиной, Марикой, Сашей и Кэти Топурия из группы «А-студио» заявила о себе чуть шире, чем в кругу хип-хопа. Далее последовал взрывной сингл-«Москва» с группой «Марсель»,продержавшийся в хит параде радиостанции-«Next» 32 недели.

2008 год ознаменовался большой и самой важной на сегодняшний день работой певицы- проектом Victoria Boss,так как автором дебютного альбома и продюсером Виктории стала также Кнара. Их совместная работа-«Королева» крутилась в эфирах муз ТВ и на радиостанциях Москвы. «Но это лишь начало»-заявляет певица. Все интересное впереди. Сейчас Кнара записывает свой третий альбом ,дата выпуска, которого пока не ясна…

Your parking place... М. Полянка, Бродников пер. 8. Тел: (499) 238-7075 www.garageclub.ru

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.2(login) + 039.1(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.4 мс

Сейчас на сайте: