(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаГруппа «Градусы»


Группа «Градусы» @ ЛенConcert

06 июля 2012, Пт   Carlsberg представляет:

Место: ЛенConcert
Адрес: Каменноостровский пр, 11А
Телефон: 6-444-446

6 июля на сцену клубного ресторана  ЛенConcert, при поддержке знаменитого бренда  Carlsberg,  выйдут те,  кого, мы так давно ждали в гости  -  группа  «Градусы»! Их с удовольствием слушают, о них  говорят,  а главное – очень любят. И есть за что!  Молодые,  дерзкие, стильные, не лишенные чувства юмора и свойственного творческим личностям эгоцентризма, «Градусы» пишут песни на близкие новому поколению темы.

Группа «Градусы» возникла в 2008 году, и может смело похвастаться тем, что каждый выпускаемый сингл, а их уже не так мало в творческой коллекции,  мгновенно становился популярным и любимым публикой.  «Режиссер», «Кто ты» и  «Я больше никогда» - все композиции  занимали лидирующие позиции в хит-парадах на ведущих радиостанциях страны.

Их последний альбом «Голая», вышедший в конце 2011 года, стал лучшим альбомом на премии МУЗ-ТВ 2012,  в который  вошли все синглы группы за три года,  а одноименная песня получила наибольшее количество голосов, несмотря на альбомы звездных  соперников: Елки Димы Билана «Мечтатели», Филиппа Киркорова и группы «Винтаж».

 «Градусы» набирают обороты и не боятся экспериментов.   Их дуэт   с Евой  Польна  стал  самым необычным и неожиданным выступлением на Премии «Муз ТВ 2012».  Они пошли на творческий риск, исполнив песню группы Т.А.Т.У. «Я сошла с ума», но, выбрав  необычную  аранжировку с шотландскими волынками и необычной подтанцовкой, покорили  весь зал.

Накал популярности оправдывает даже  название группы – градус переполняющих   эмоций на их концертах действительно высок!

Партнером концерта  выступает культовый бренд Carlsberg. Это пиво знаменито своим отменным вкусом и качеством. Carlsberg популярен в более чем 140 странах, представлен в лучших барах мира. Пиво Carlsberg для тех, кто говорит на одном языке в мире без границ, для тех, кто выбирает лучшее не только в любимом напитке, но и в жизни.

Сбор гостей 23.00

Адрес:

Каменноостровский пр, 11А

Инфо&резерв:

тел.  6-444-446

www.lenconcertxxxx.ru

 

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.8(login) + 036.4(dispatch) + 000.4(menu2) = 041.3 мс

Сейчас на сайте: