(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаRed Bull Thre3STYLE: ИСПЫТАНИЕ СТИЛЯМИ


Red Bull Thre3STYLE: ИСПЫТАНИЕ СТИЛЯМИ @ Arma Music Hall

23 июня 2012, Сб 20:00  

Место: Arma Music Hall
Адрес: Нижний Сусальный пер, 5 стр. 5
Телефон:

23 июня в Arma Music Hall состоится баттл между ди-джеями в уникальном формате! 8 участников, 15 минут на каждого и минимум 3 стиля, чтобы зажечь толпу! 

За последние годы ди-джеинг развился из тривиального навыка развлекать людей, играя музыку, в одну из самых популярных форм современного музыкального искусства.  Ди-джеи по всему миру ищут свой саунд с неутомимой бодростью, находя никем не прослушанные произведения известных гениев индустрии, разучивая попадать в бит так точно, что треки, переходящие из одного в другой кажутся единым мегамиксом,  развивая навыки скретчинга настолько, что могут создавать самостоятельные композиции уже просто иглой и винилом. Тем не менее, многие забыли главный принцип, который не меняется со временем: ди-джеи нужны для того, чтобы доставить людям удовольствие от музыки, как говорят, прокачать вечеринку.

Red Bull Thre3Style – это ди-джейский контест, который обещает патибоям жесточайший замес. Участники должны сыграть 15 минутный сет из как минимум трех музыкальных стилей. Не имеет значения, какие именно жанры выберет участник, а главное то, как он может их смешать в одном сете. Участники оцениваются по следующим критериям: набор треков, техника, креативность и, самое главное, умение зажечь толпу.  Не важно, знают ли они все ди-джейские трюки и штучки из учебников, если они могут прокачать танцпол и заставить публику биться в экстазе – то они и есть главные претенденты на победу в Red Bull Thre3style. Все участники оцениваются людьми из профессионального сообщества индустрии, деятелей с огромным музыкальным и продакшн-опытом.

В прошлые годы, Red Bull Thre3style был исключительно канадским контестом, но в 2010 он вышел на международный уровень. Победитель Российского финала отправится в декабре в Чикаго, где сразится за титул чемпиона и поборется за главный приз – эмоции зрителей – лучшее доказательство превосходства над всеми ди-джеями мира.

БИЛЕТЫ

http://ponominalu.ru/event/details/12286

Заказ билетов на сайте ponominalu.ru или по круглосуточному телефону +7 (495) 228-20-80. Билеты без сервисного сбора в кассах ponominalu.ru: ст. м. Лубянка/Китай-город, ул. Мясницкая, дом 10, стр. 1; ст. м. Маяковская, Триумфальная пл., дом 1; ст. м. Смоленская, ул. Новый Арбат, дом 21.

Билеты с сервисным сбором можно купить во всех магазинах "Настроение" и "Союз".

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.5(db) + 000.8(menu) + 002.3(login) + 036.5(dispatch) + 000.5(menu2) = 040.7 мс

Сейчас на сайте: