(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаHappy Birthday Jet Set !!!!! Day II


Happy Birthday Jet Set !!!!! Day II @ Jet Set

24 декабря 2005, Сб  

Место: Jet Set
Адрес: Фурштатская, 58б, м. Чернышевская
Телефон: 275-92-88

День рождения клуба Jet Set

 

23 и 24 декабря Jet Set*****Club собирает своих лучших друзей на празднование второго дня рождения! В списках почетных гостей - проект Coronabros, Mark Knight и Omid 16B, а также постоянные резиденты клуба – DJs Pavlovski, Kimbar, Vitalik и Phunky D.


23 декабря (пятница) только для Вас и только в клубе Jet Set состоится выступление легендарного  DJ - Mark Knight. Резидент лондонского Ministry of Sound, автор популярных композиций и удачных ремиксов (от Kylie до Steve Lawler), которые вознесли его на вершины хит-парадов. Сейчас Mark твердо стоит в одном ряду с такими музыкантами как Deep Dish , Lawler, Xpress 2 и другими. Спорить с этим бесполезно. Человек, который создал настроение лучшей вечеринки лета, снова играет для Вас.

24 декабря (суббота) – продолжение праздника. Выступление одного из лидеров английской house-сцены – Omid 16B. Кроме выдающихся способностей музыканта и продюсера Omid продемонстрировал свой незаурядный талант ди-джея во время сэтов и живых выступлений по всему миру. Фирменный саунд 16B – deep и sexy tribal house.

Все 730 дней своего существования Jet Set*****Club стал меккой настоящих trendsetter’ов – местом, которое задаёт актуальные тенденции и поставило совершенно новый уровень модных мероприятий. Именно с подачи Jet Set в Петербурге выступили  первые  звезды мировой танцевальной музыки: Tiёsto, Phil Hartnoll (The Orbital), Danny Rampling, Seb Fontane, Felix Da Housecat, Joe Negro, Sander Kleinenberg, Hernan Cattaneo и многие другие ...

Помимо еженедельных вечеринок в самом клубе, не могли не запомниться такие яркие проекты, как открытие виртуального клуба BeRed. Реализация совершенно новой идеи в клубной культуре – клуб, не привязанный к месту действия, не имеющий границ. Свобода от стен, адреса и однообразия. А также незабываемые летние вечеринки на Ибице в рамках проекта Mojito Bacardi Inside и сам  Jet Set Пляж, полюбившийся многим за свою неповторимую атмосферу и прекрасный вид на Финский залив. Серия вечеринок Parliament Lifestyle (Promenade, Aqua Marine, Haute Interieur, Haute Motor), проходивших в самых престижных местах нашего города. Это и есть те вечеринки, на которых пропадали лучшие люди города, знающие, как и где надо отдыхать.

Со дня открытия Jet Set*****Club прошло целых два года, и все же, мы утверждаем, что это только начало. В новом году планируется проведение ряда выездных вечеринок Jet Set Apres Ski в Коробицыно, открытие крупнейшего в Петербурге видового ресторана Bridge Lounge, проведение мероприятий проекта MXTronica в Петербурге и в Москве. Впереди Вас ждет много нового и интересного. А сейчас… зажигаем свечи!

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.4(login) + 036.3(dispatch) + 000.5(menu2) = 040.7 мс

Сейчас на сайте: