(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаForeplay | 4 ur pleasure, открытие нового проекта


Foreplay | 4 ur pleasure, открытие нового проекта @ DJ Cafe 25

17 декабря 2005, Сб 20:00   Республика R&B представляет:

Место: DJ Cafe 25
Адрес: Петровка 25
Телефон: 8 (495) 22 55 77 1
DJs: DJ YORK, DJ Kay
Вход: free

Обычный субботний вечер не сулит ничего нового - наезженные маршруты между клубами и ночная суета под звуки манящего RnB. Обычные клубы, привычные диджеи, знакомые лица, одна и та же музыка, - все это приелось, но в то же время остается родным и притягивает, ведь из омута разлечений и отдыха так просто не выберешься. Это вам надоело, признайтесь. Вы уже устали от тусовок и каждый раз думаете, зачем я иду туда? Да, весело, но в душе скучно. Да, атмосфера праздника и ночи пьянит больше, чем алкоголь, который вы уже изрядно потребили, но мысли уходят куда-то вдаль. Там, где ново и необычно, и там где спокойно
и каждый находит что-то свое, - явление редкостное, признаться.

Сделав все необходимые дела и слушая легкий хаус или лаунж вперемежку с любимым RnB, вы обдумываете план ночи, а точнее вечера, так как настроение выбраться куда-нибудь и ожидание чего-то необычного подступает, как только темнеет, а темнеет нынче рано.

Разгребая гардероб и вспоминая, что сегодня есть интересного, вы вспоминаете, что это же суббота, 17е?! Значит в 20.00 по адресу Петровка 25 в dj cafe 25 в рамках Республики RnB открывается новый проект - Foreplay.

Название выбрано не случайно - foreplay в переносном значении соотвествует подготовке, а прямом предварительным ласкам перед сексом.. Концепция и место позволят не только приютить всех, кто так сильно любил летние pre party в Буффете, но и любителей хауса и лаунжа, поклонников танцев и душевных бесед. Здесь вас не будут ограничивать. Здесь вы можете сидеть и кушать, можете  стоять и выпивать, можете танцевать или уединиться и курить кальян, обговаривая важные или просто приятные вещи. Любимые диджеи, родные сердцу лица, лучшие хиты Лета, Hed Kandy и RnB и хаус чартов мира, пьянящие напитки и незабывамая кухня позволят вам насладиться вечером в месте, которое всегда на слуху - Петровке. Вы сами решите, остаться здесь до конца или устроить себе лишь препати, а в полночь поехать по клубам, вы лично определите степень своего участия в развитии единственного в  своем роде проекта, но не забывайте - как не бывает высокого уровня в интиме без подготовки, так и не будет полноценного  weekenda без foreplay.

Foreplay - 4pleasure.
Начало в 20.00

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.4(login) + 037.0(dispatch) + 000.5(menu2) = 041.3 мс

Сейчас на сайте: