(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаResidents NIGHT's!


Residents NIGHT's! @ Гараж

29 апреля 2012, Вс  

Место: Гараж
Адрес: Бродников пер., д. 8.
Телефон: (499) 238-97-45

DAVLAD PRESENTS.. У микрофона KReeD! + AFTERPARTY 05:00!
DJ's Davlad, York, Daveed, Kolya Smart, MC Doni 

DAVLAD PRESENTS.. У микрофона KReeD!
Добро пожаловать на самые модные R'n'B и Hip-Hop ночи Москвы! DAVLAD PRESENTS.. У микрофона KReeD!

25 июня 1994года в г.Пенза на свет появился талантливый и очень перспективный певец и поэт KReeD.

Домашняя атмосфера творческой семьи сыграла свою роль: с раннего детства KReeD проявлял большой интерес к музыке, и любимыми игрушками для него в то время были барабанные палочки.

Свой осознанный выбор музыкального направления он сделал в 11 лет: играл во дворе в «фишки» со своим другом и увидел темного парня в широких штанах с огромными наушниками, из которых громко доносилась музыка и голос 50 CENT. Необычный для него на тот момент стиль исполнения потряс KReeD: он стал собирать весь материал данного исполнителя. Влияние Hip Hop культуры помогло KReeD раскрыть свой потенциал: уже в 12 лет он начинает писать тексты и записывать их на диктофон. Первой понимающей, но строгой публикой стали его родители и сестра, близкие друзья.

В течение нескольких лет он создавал произведения, оттачивая свое мастерство. В своих песнях он отражал проблемы сверстников, писал то, что шло от души, из глубины сердца.
Однажды ему захотелось поделиться своими мыслями с более широкой аудиторией. По совету друзей он разместил свой материал на «Youtube». И не ошибся: миллионные просмотры его клипов сделали KReeD популярным. Именно Интернет «зажег для нас новую Звезду».

Популярность KReeD продолжала расти: количество его подписчиков «Вконтакте» превысило 120 000 и его пригласили принять участие в конкурсе «Звезда Вконтакте - Пятый канал». Успех ждал его и здесь: именно он выиграл в данном конкурсе, получив Гран-при. 

Руководство продюсерского центра «Black Star Inc.» давно следило за успехами KReeD и 12 марта 2012 года подписало с ним контракт. Таким образом, KReeD пополнил ряды творческой команды артистов «Black Star Inc.»

На сегодняшний день, в социальной сети KReeD выложено около 60 песен и видеоклипов, которые снимались в его родном городе Пенза. В своих интервью Егор открыто говорит о творческих планах, о музыке, а вот тему личной жизни предпочитает не афишировать. Мечтает сняться в кино и записать фичиринги с мировыми исполнителями. В этом году он заканчивает школу и планирует поступать в МГУ.

Помимо музыки, KReeD увлекается танцами, пейнтболом, большим теннисом и ведет здоровый образ жизни, являясь прекрасным примером для своих поклонников.

AFTERPARTY 05:00!

Your parking place... М. Полянка, Бродников пер. 8. Тел: (499) 238-7075 www.garageclub.ru

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.8(login) + 037.7(dispatch) + 000.4(menu2) = 042.5 мс

Сейчас на сайте: