(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаBURLESQUE FAIRYTALES


BURLESQUE FAIRYTALES @ Pacha Moscow

28 апреля 2012, Сб 22:00  

Место: Pacha Moscow
Адрес: ул. Никольская, д. 10
Телефон: (495) 798-57-77
DJs: FOMICHEV, DIAMOND, ANDREY EXX
Dresscode: face control
Вход: бесплатный

Дита фон Тиз, Бетти Пейдж, Кристина Агильера, Гвердолин Лямур, Китти Фло, Пинк. Что объединяет этих прекрасных женщин? Ответ возможен только один. Все они так или иначе связаны с бурлеском, театральным жанром, окрепшим в середине XX века и вновь вошедшим в моду в начале века XXI.  Вот уже год Pacha Moscow проводит вечеринки, вдохновленные этим жанром. В субботу на клубной сцене - лучшие номера невероятного Pacha Burlesque Fairytales.  

Говорят, что первые бурлеск-шоу проводились в США еще в середине XIX века. Однако по-настоящему популярными они стали в пятидесятых годах прошлого века, когда  сцены американских клубов заняли подлинные звезды этого жанра. Бетти Пейдж и Темпест Сторм, Джипси Роза и Лили Кир отшлифовали искусство бурлеска до совершенства. Благодаря их талантам бурлеск наконец-то перестали путать со стриптизом, и этот театральный жанр занял свое почетное место, - где-то между водевилем, кабаре и мюзиклом. 
 
В начале XXI века мода на бурлеск вернулась. И вновь - благодаря неземным красавицам, добавившим этому жанру изрядную долю гламура. Мир захватила бурлескная лихорадка: полуобнаженная Дита фон Тиз грациозно выныривает из гигантской “мартинки”, Дэвид Гетта снимает клип с героинями Burlesque Show, Кристина Агильера прикрывается бусами в новом фильме Burlesque.  
 
Pacha давно следила за развитием этого жанра. Еще до начала всеобщей бурлеск-лихорадки подобными вечеринками славился клуб Pacha в бразильском Сан-Паоло. Пару лет назад  его танцовщицы засветились на Ибице, где с успехом дебютировали на вечеринках Роджера Санчеса и Fuck Me I’m Famous Дэвида Гетта.
 
Pacha Moscow не мог остаться равнодушным к новым веяниям. В феврале 2011 клуб запустил серию вечеринок Burlesque, великолепно принятую столичной публикой. Раз в месяц  на сцене клуба ставятся фантастические шоу, объединяющие волнующую ретро-эротику с современной хаус-музыкой.

28 апреля, суббота (22.00  - 6.00) 
Burlesque Fairytales:  Andrey Exx, Fomichev, Diamond
Вход:  бесплатный, face control

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.8(login) + 040.0(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.9 мс

Сейчас на сайте: