(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаFADE IN FEST


FADE IN FEST @ Arma Music Hall

20 апреля 2012, Пт 22:00  

Место: Arma Music Hall
Адрес: Нижний Сусальный пер, 5 стр. 5
Телефон:

Фестиваль электронной музыки FADE IN fest – одно из наиболее ярких и ожидаемых событий в области прогрессивной электронной музыки и nightlife-индустрии. Под лейблом FADE IN проводится целый ряд вечеринок и сейшенов различной музыкальной направленности: от брейк-бита до прогрессивного транса и от драм-н-бейса до минимал-техно. Кульминационным событием движения является грандиозный фестиваль FADE IN fest, собирающий на одной сцене как культовых западных хедлайнеров, так и продвинутых российских электронщиков.

В этот раз хедлайнерами фестиваля станет хаус-авторитет ANTHONY PAPPA (UK), а также сверхпопулярный дуэт 16 BIT LOLITAS (NL).  Также лайн-ап мероприятия дополнят российские хедлайнеры: COSMONAUT | ARKADY AIR | DMITRY BOBROV.

Line up

MAIN:

  • 16 BIT LOLITAS (NL)
  • ANTHONY PAPPA (UK)
  • COSMONAUT
  • DMITRY BOBROV
  • SERGEY SEAMAN
  • ARKADY AIR

Black Room:

  • ANDREW ANDERSEN
  • BRUSNIQUE
  • ALISA SPUTNIK
  • POISON PRO
  • FIXAGE

Anthony Pappa объездил весь мир, выпустил множество очень успешных компиляций («The Journey», «Resolution», две части «Renaissance: The Classics» и др.), побывал на обложке DJ Magazine, запустил собственный лейбл «Red Light District» и превратился в одного из самых уважаемых артистов на хаус-сцене, чей авторитет не подлежит сомнению.

За проектом 16 Bit Lolitas стоят Ariaan Olieroock и Peter Kriek. До 2003 года они работали в жанре госпел и кантри. После десяти премий Грэмми, полученных за свой последний на тот момент альбом «Lord we miss the groove!» они решили резко изменить свою музыкальную карьеру. Переехав из Нью-Йорка в Амстердам, музыканты начали писать танцевальную музыку и в рекордные сроки заработали невероятное число поклонников по всему миру.

Arkady Air. Один из самых интересных диджеев современности. Страстный коллекционер винила. В его многотысячной коллекции можно найти как олдскульный хип-хоп и фанк, так и весь спектр современной танцевальной электроники.

Cosmonaut. Один из пионеров прогрессивного танцевального движения. Основатель и автор большинства композиций легендарного проекта РАДИОТРАНС. Активно выступает по всему миру не только как DJ, но и с живыми выступлениями

Dmitry Bobrov. Не важно, где Дмитрий стоит за вертушками, в ночном клубе или на радио, его выступление - это общение с публикой, где даже едва заметное движение может добавить оттенок в общее настроение сета.

Sergey Seaman. Этот человек воплощение энергии и добра, его музыка звучит на разных континентах. Свой стиль сведения пластинок он называет Passion, это смешение разных стилей преимущественно Progressive, House, Trance, Trible, Techno.

Andrew Andersen. Крутит вертушки с 1998 года. Его миксы можно охарактеризовать, как органичная эклектика. Энергичные и позитивные заряды в воздухе, музыка – только любимая, только хорошая – это его выступление. Andersen всегда старается подобрать ключ к сердцу любой аудитории.

Brusnique. Будучи влюбленными в совершенно разные музыкальные направления музыканты никогда не придерживаются четких стилистических рамок. В их сете присутствует техно, хаус, тек-хаус, минимал, old school hip-hop и old school.

БИЛЕТЫ

http://ponominalu.ru/event/details/11092

Заказ билетов на сайте ponominalu.ru или по круглосуточному телефону +7 (495) 228-20-80. Билеты без сервисного сбора в кассах ponominalu.ru: ст. м. Лубянка/Китай-город, ул. Мясницкая, дом 10, стр. 1; ст. м. Маяковская, Триумфальная пл., дом 1; ст. м. Смоленская, ул. Новый Арбат, дом 21.

Билеты с сервисным сбором можно купить во всех магазинах "Настроение" и "Союз".

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.8(db) + 001.0(menu) + 002.8(login) + 038.7(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.7 мс

Сейчас на сайте: