(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаДва года клубу Zona


Два года клубу Zona @ Zona

24 декабря 2005, Сб 23:00   IMPR представляет:

Место: Zona
Адрес: ул. Ленинская слобода, д. 19, корп. 2, м. Автозаводская
Телефон: 675-69-75
DJs: Dj Travis Kell и др.
more info: http://www.zonaclub.ru

24 декабря клуб ZONA отметит свое двухлетие! По случаю промоутеры обещают устроить шумную вечеринку, стилизованную под церемонию вручения премии «Оскар», которая пройдет под громким лозунгом: «Два года свободы!» Гостей вечеринки ждет пампезное действо с вручением настоящих памятных статуэток. Награды будут вручаться лучшим клубным диджеям, танцорам и постановщикам, так же будет выбрана лучшая вечеринка года и лучший приглашенный диджей.

За прошедший год клуб «вырос» еще на один этаж - 4ый VIP этаж, тем самым, стал больше еще на один танцпол. Было проведено множество успешных вечеринок с участием звезд мировой танцевальной сцены. Регулярно промоутеры клуба удивляли публику нестандартными ходами и красочным шоу.

По сути, BIRTHDAY PARTY ZONA CLUB - это отчетная вечеринка, подходящий случай напомнить всем самые лучшие моменты прошедшего года и заявить о клубных планах на будущее.
Проект «2 года свободы» обещает стать громким событием клубной жизни Москвы.

Special guest Dj TRAVIS KELL (Unknown fm, London)!
Travis Kell родился в Торонто (Канада). В самом начале своей диджейской карьеры провел несколько вечеринок у себя на родине с участием таких хаус знаменитостей, как: Vitamin D, Czech, Mark Farina и Gene Farris. Преобладающим музыкальным форматом party был funky house.

Через пару лет Travis Kell уже работал диджеем и организовывал еженедельные deep funk tribal вторники в одном из местных клубов, а также каждый месяц устраивал вечеринки на корабле, которые назывались Houseboat. Обе вечеринки славились чрезвычайно позитивной атмосферой.

Несколько лет назад Travis переехал в Лондон, где его карьера стремительно пошла вверх. Благодаря вышедшему в 2003 году миксу «The time has come», он моментально сделал себе имя в Британии. Одно за другим посыпались приглашения на участие в андеграундных вечеринках и скандальных пиратских happenings.

В настоящий момент Kell живет в Лондоне, но у него есть свой дом в Торонто. За последнее время он переиграл во многих известных клубах Лондона: Oblivion, Cross, Fridge, Viaduct и Bagley's. Помимо этого, Travis ведет еженедельное радио-шоу Believe на Worldwide fm, которое сопровождает вечеринками S Aturdaze, проходящими с 4 до 6 утра, а его хаус-сеты также можно услышать каждую среду с 12ти ночи до 2ух утра на Unknown fm 97.1 (Лондон).

Сейчас у Travis Kell огромная армия слушателей, в том числе множество поклонников на пиратских и независимых радиостанциях, где Travis всегда желанный гость, а его уникальные живые сеты в стиле deep/sexy/funky/techy/uplifting/progressive house уже снискали ему славу в среде британских ценителей хаус музыки.

Журналисты и радиоведущие Worldwide fm называют Travis Kell «канадским Mathew Dekay».

По информации IMPR - www.impr.ru

Фотографии по теме

Текущая оценка: 10.00 (3 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
danica danica   19/12/2005 13:41
я пойду :)

nadushka666 nadushka666   20/12/2005 19:18
я тож

girltrans2005 girltrans2005   22/12/2005 18:06
зона вообще сууупер обожаю я там отрываюсь по полной

yulechek Yulechek   23/12/2005 18:16
живу рядом...как не придти?!

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.6(login) + 041.4(dispatch) + 000.5(menu2) = 046.0 мс

Сейчас на сайте: