(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаSound of Peace


Sound of Peace @ Сова

17 декабря 2005, Сб 23:00 - 6:00  

Место: Сова
Адрес: ул 40 лет сов. украины, 55
Телефон: (0612) 335026
DJs: DJ SPY.DER, DJ JOSS, DJ JAZZY
Вход: 60, флаер 50, клубная карта 30грн.

  • DJ SPY.DER /Solaris, Москва/
  • DJ JOSS /UA/
  • DJ JAZZY /Jazzforfish, Донецк/

DJ SPY.DER одна из самых экспрессивных фигур танцевальной сцены, стоявший у самых истоков развития электронной музыки России. Его талант, опыт и верность избранному
пути сделали Спайдера любимым и уважаемым уже несколькими поколениями тусовки.  Имя Бори на афишах стало залогом качественной и успешной вечеринки.

Учредитель первого в стране DJ-магазина «Дискоксид» и резидент изначальных клубов. Легендарный дуэт Фиш и Спайдер стали первыми русскими электронными музыкантами,
изданными в Германии на виниле (Conservators). В 1996 году Боря начал работать в студии «Solaris Station», вышел их с Фишем мини-альбом «Солнечное эхо».  Год назад
пластинки, его собственного проекта «Step 2 Sun» разошлись по всему миру тиражом 1500 экземпляров.

В конце девяностых SPY.der был замечен на самых громких рейвах планеты (Techno people`96, Orbita 2(3), Восточный удар, Kazantip 97-2005, Мировоззрение, Love Parade`99).

В 2003 году Спайдер победил в номинации «Ди-джей года» от Night Life Awards. На сегодняшний день Борис Зленко гордо носит звание «Короля танцпола».


DJ JOSS /UA/
В танцевальной музыке – с конца  90-х. Как ди-джей и промоутер внес весомый вклад в развитие клубной культуры. Женя активно гастролирующий ди-джей. Его сеты успели услышать любители электронной музыки на пространстве от Симферополя, Евпатории до Харькова, от
Днепропетровска, Запорожья до Сумм, Ровно и Киева.

Очень динамичная и эмоциональная  подача электронного саунда. Его стилистика явно выражена и в собственных произведениях, которые активно играют многие ди-джеи
страны.

С января 2005г. Входит в состав украинского электронного проекта Royal Royce и принимает участие в мероприятиях «Свободное плаванье IV», «Exotica» (организатор Royal Royce
label). В 2005г. Участвует в фестивале «Казантип», на вечеринках «Garage party» (Garage Sound System), «The Best of Ukraine»

Обладатель премии «Активный ди-джей» Night Club Energy 2004. Интеллигентный человек, многогранная личность, приятный в общении.

DJ JAZZY /Jazzforfish, Донецк/
Алексей. Первый свой House сэт играл в 1997 году  В 1998 году стал резидентом в самом популярном клубе, где проводились фееричные вечеринки от родоначальников клубной культуры в Донецке.

Выступая на одной сцене с именитыми московскими ди-джеями, Леша впитывал как губка все творческие и музыкальные приёмы мэтров . Потом покинул резидентский пост. Первую пластинку купил в 1999 году, на тот момент Лёша играл deep & minimal house, после он начал склоняться к более синтетическому звучаниию, используя в своих миксах более жёсткие ритмы (чем и радовал любителей Techno). Первые шаги к написанию музыки были сделаны в 2000 году.

В 2001 году обладатель премии Best Dj (1ое место) в Донецке, в 2002 году обладатель премии Best Dj In Free Style (1ое место) в Донецке.

Занимается активной промо деятельностью в составе команды Jazzforfish promo (www.jazzforfish.com). С 2003 года и по сей день Dj Jazzy активно гастролирует по стране и за её пределами.

Участник фестивалей:
'КаZantip-05' 'Сандаль-05' г.Сочи (п. Лазаревское) 'Z-Маёвка-05' 'Free Voyage-05' г. Днепропетровск 

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.8(login) + 039.3(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.1 мс

Сейчас на сайте: