(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаWylie & The Wild West


Wylie & The Wild West @ Филармония джазовой музыки

24 марта 2012, Сб 19:00  

Место: Филармония джазовой музыки
Адрес: Загородный просп., 27, м. Владимирская, Достоевская
Телефон: 164-85-65

24 марта в 19:00 на сцене Санкт-Петербургской Филармонии джазовой музыки, в рамках «Фестиваля традиционной американской музыки», прозвучит ковбойский йодль и вестерн свинг из штата Вашингтон в исполнении коллектива Wylie & The Wild West.

Благотворительный Фонд CEC Artslink представляет «Фестиваль традиционной американской музыки» в рамках программы «Американские сезоны в России» под эгидой Двусторонней российско-американской президентской комиссии и при поддержке посольства США.

Владелец и работник действующего ранчо в штате Монтана, Уйали Густафсон (Wylie Gustafson) — настоящий ковбой, признанный одним из наиболее ярких исполнителей, поющих в стиле кантри-энд-вестерн. С 1992 года Уайли выпустил 15 альбомов, разошедшихся по миру в количестве 800 000 копий.

Музыка, которую исполняет Уайли и его первоклассный бэнд TheWild West, столь же аутентична, сколь и сами исполнители. Песни Густафсона, многие из которых созданы им самим, далеки от сентиментальных баллад и избитых мелодий в стиле поп-кантри, заполонивших эфир кантри-радиостанций. Жизнерадостный автор делает ставку на музыку, типичную для культуры баров американского запада.

Wylie & The Wild West побывали с гастролями в Австралии, Южной Америке, Японии и Европе.  Голос Густафсона звучал в крайне успешной рекламной кампании Yahoo.

Отличающаяся от большинства других «вестерн»-певцов особой энергетикой группа Wylie & The Wild West сочетает танцевальные ритмы шаффла, степа, вальса и легкого свинга, создавая альбом, который так же увлекателен, как и скачка на галопирующем скакуне, и столь же типично американский, сколь и вид простирающегося до горизонта пшеничного поля.

Специальный гость петербургского концерта Wylie & The Wild West - ковбойский поэт Пол Заржиски (Paul Zarzyski).  За более чем 40-летнюю карьеру, Пол становился  участником крупнейших фестивалей, соавтором множества песен, обладателем нескольких поэтических и литературных наград, в том числе, правительственных, гастролировал по Австралии и Великобритании. Двадцать три года подряд  Paul Zarzyski принимает участие в ежегодном  Elko Cowboy Poetry Gathering. К слову, именно там в 90-х годах Полу довелось выступить с великим Евгением Евтушенко, которому Заржиски позже посвятил еще не одну строку. Сегодня  Пол продолжает писать стихи, преподавать и, конечно, выходить на сцену.

В Санкт-Петербурге  Wylie & The Wild West совместно с Paul Zarzyski выступят 24 марта в Санкт-Петербургской Государственной Филармонии джазовой музыки, в рамках  «Фестиваля традиционной американской музыки».

Посмотреть и послушать: www.wyliewebsite.com и www.paulzarzyski.com

24 марта, 19:00 - Wylie & The Wild West

Санкт-Петербургская Государственная Филармония джазовой музыки

Адрес: Загородный проспект, дом 27.

Справки и заказ билетов: (812) 764-85-65.

Организатор фестиваля - Благотворительный Фонд CEC ArtsLink

CEC ArtsLink— международная организация, основная деятельность которой направлена на развитие сотрудничества и обмена опытом между представителями творческих профессий, а также менеджерами организаций культуры и искусства США и стран Центральной и Восточной Европы, России, Средней Азии и Кавказа. Имеет опыт работы и партнерство с более чем 30 странами. В прошлые годы CEC ArtsLink организовывала в России концерты таких известных музыкантов, как Полин Оливерос, Филип Гласс, Терри Райли, Bang On A Can Allstars, Марк Рибо и других.

Россия, 191025, Санкт-Петербург, Рубинштейна 6-1, Тел/Факс +7 (812) 315 45 58 cecstp@mail.wplus.net

www.cecartslink.org

О российско-американской двусторонней президентской комиссии и о программе «Американские сезоны в России»

Двусторонняя российско-американская президентская комиссия была создана в 2009 году президентами Бараком Обамой и Дмитрием Медведевым для того, чтобы расширить сотрудничество между США и Россией, и обозначить новое начало в отношениях между нашими странами для укрепления общего прогресса и процветания. «Американские сезоны в России» под эгидой Двусторонней российско-американской президентской комиссии и при поддержке посольства США - это программа мероприятий, которая в течение года будет знакомить российских зрителей с широким спектром образцов современной американской культуры.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.4(login) + 038.9(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.3 мс

Сейчас на сайте: