(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаKENT KONCEPT KLUB


KENT KONCEPT KLUB @ Fabrique

09 декабря 2005, Пт 23:00   BACARDI представляет:

Место: Fabrique
Адрес: Космодамианская наб., д.2 , м. Новокузнецкая
Телефон: 953-65-76

9-го декабря в пятницу в Москве на вечеринке KENT KONCEPT KLUB в клубе “Fabrique”  будет открыто новое измерение - измерение инноваций KENT. 

KENT KONCEPT KLUB – это футуристический проект. Представьте себе  ночной клуб, у которого отсутствует постоянный адрес! Вечеринки KENT KONCEPT KLUB уже второй год проходят практически во всех крупных городах России  в известных ночных клубах. Одно из таких уникальных событий  состоится  в клубе «Fabrique» 9 декабря.

KENT KONCEPT KLUB - это пространство для прогрессивных людей, которые всегда стремятся быть на шаг впереди остальных. Они способны расширить горизонты повседневности - то, что многим кажется только далеким будущим, для них абсолютная реальность. KENT KONCEPT KLUB объединяет таких людей и приглашает совершить путешествие в свой мир, в котором грань между возможным и невозможным стирается.

Футуристический дизайн пространства и электронные звуки сета ведущего британского ди-джея Studio-B, позволят гостям окунуться в атмосферу инноваций. Они получат эксклюзивный доступ к уникальной коллекции важнейших трендов завтрашнего дня, собранной ведущими футурологами.  Это  новые тенденции в самых разных областях человеческой жизни: искусстве, промышленном дизайне, моде, кулинарии и, конечно, танцевальной культуре. 

Посредником между изменчивым миром настоящего и зыбкой материей будущего станет специально разработанный инновационный терминал KENT KONCEPT KLUB.  Встроенная в терминал цифровая камера позволит интегрировать фото гостя прямо в виртуальное измерение происходящего внутри. C помощью терминала также можно будет получить информацию о выступающем ди-джее и треках, которые он играет в данный момент. А еще попробовать свести треки в собственный оригинальный микс! Ключевая функция терминала KENT KONCEPT KLUB – технология, позволяющая скачать с него фото, видео и аудио информацию  о вечеринке. Загрузить информацию можно на CD диск, флэш-карту, в память своего MP3 плеера или мобильного телефона, и унести с собой. Таким образом, измерение KENT KONCEPT KLUB расширит свои границы далеко за пределы стен клуба и не прекратит существование даже после того, как закончится вечеринка.

В течение ноября и декабря 2005 года мероприятия KENT KONCEPT KLUB пройдут на лучших площадках Владивостока, Красноярска, Новосибирска, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Краснодара, Москвы, Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода.

Льюис Студио Би (Lewis Studio B) начал свою профессиональную карьеру диск жокея в 1999 году, играя в небольших клубах и барах на окраине Лондона. Его популярность росла с огромной скоростью, уже совсем скоро он выступал с гастролями в лучших британских клубах, а также в Греции, на Кипре и Ибице.

Индивидуальный стиль Studio B, который принес ему популярность, можно определить, как позитивный и зажигательный vocal house.

Не останавливаясь на достигнутом успехе за вертушками, Studio B начал работать в студии для того, чтобы донести свои музыкальные идеи до более широкой аудитории. Так в 2004 году он в соавторстве с Гарри Бруксом (Harry Brooks) записал трек I See Girls, который получил широкую  поддержку DJ сообщества и буквально взорвал британские сингл чарты и чарты MTV по всей Европе. А созданный Томом Невиллом (Tom Neville) ремикс на эту композицию немедленно стал настоящим андеграунд хитом.

Трек был немедленно подписан к выпуску на звукозаписывающей компании Ministry of Sound и тут же попал в плэй листы самых главных радио жокеев Британии  - Pete Tong, Dave Pearce, Judge Jules, Fergie, Annie Mac и Tall Pau.

Studio B взлетел на первое место в чартах Music Week, DMC Club и DMC Mainstream charts.  13 недель I See Girls оставался в пределах Top 40 и А листе BBC Radio One – что кажется просто невероятным для танцевальной композиции. Успех сингла безусловно стал причиной расширившейся географии выступлений Studio B. За последний год он уже съездил в  туры по Австралии, Германии, Голландии и Восточной Европе, а также получил множество новых приглашений из клубов буквально со всех концов света.

Следующий сингл Studio B уже готов к выпуску на Skint Records  - звукозаписывающей компании, ставшей домом для таких авторитетов, как Fatboy Slim и  X-Press 2, так что есть все основания полгать, что его звезда будет гореть только ярче.

 

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.3(db) + 005.7(menu) + 003.2(login) + 038.3(dispatch) + 000.8(menu2) = 051.5 мс

Сейчас на сайте: