(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаTRAPEZ NIGHT


TRAPEZ NIGHT @ Красный Октябрь

17 декабря 2005, Сб 23:00  

Место: Красный Октябрь
Адрес: Болотная набережная д. 9
Телефон:
Dresscode: face control
Вход: по приглашениям – бесплатный, без приглашения – платный

Live:   Alex Under
Dj's:    Franklin De Costa, Chizh
Video: Experimentelle Deutsche Musikvideos
Vj:       Antishanti

…МОСКВА - современный мегаполис, где жизнь не останавливается не на минуту, здесь ночь не менее активна, чем день. Кино, телевидение, видео, аудио, мультимедиа, Интернет всё, чем мы живем, порождает стремительный темп города и нас - молодежь, которая, остро чувствует, быстро схватывает, торопится жить. Обладая только качественной информацией, новейшей технологией ты попадаешь в ритм города и музыки, которая окружает тебя, ведет к цели. Потому нет ритма более подходящего к современному мегаполису, чем ритм ...

…ТЕХНО - самая сильная музыка, которую слушает молодая и активная Европа. Центр музыкального мира – Германия – занимает одно из лидирующих мест по наличию звукозаписывающих и дистрибьютирующих компаний, имеющих мировое значение.  Bажнейшиe музыкальныe лейблы – Kompakt,  Traumschallplatten, My Best Friend (MBF), Treibstoff, Sender...

…TRAPEZ - выбран нами не случайно, под этим лейблом, с 1997 года были выпущены  и выпускаются сегодня, самые лучшие музыкальные произведения ведущих музыкантов Германии, Франции, Испании и России. (Jeff Samuell, Dominik Eulberg, Unknown, Oliver Hacke, Alex Under, Franklin De Costa, John Tejada, Swat – Squad, M.I.A., Maik Loewen, Falko Brockspieler & Break 3000, SCSI-9)…

… «BACK-UP PRODUCTIONS» - совместно с лейблом Trapez при поддержке Немецкого Культурного Центра им. Гёте в Москве, имеют честь представить уникальный музыкальный проект «TRAPEZ NIGHT» 17 декабря 2005 г.

Мероприятие пройдет в Ботаническом сад МГУ "Аптекарский огород" (проспект Мира, 26) при участии музыкантов - Alex Under и Franklin De Costa, DJ Chizh

ALEX UNDER    

После 2х успешных релизов на лейбле Trapez и нескольких пластинок под собственным лейблом, выпущенных в Мадриде, ALEX UNDER заслуженно занял свое место среди ведущих techno-house продюсеров  Испании. По истине непревзойденный талант композитора не мог остаться не замеченным и в Европе. Его psychedeliс-trippy-techno-house – это звучание современности для множества поклонников электронной музыки. Музыку ALEX UNDER отличает слияние гипнотических мелодий с базовыми электронными ритмами и глубокими басами.

Его стиль воплощает девиз: «Minimal-techno, house, acid…без границ и предубеждений»

«Dispositivos  De Mi Granja» –  дебютный альбом ALEX UNDER (Trapez) включает взрывную версию его хита «Las Bicicletas son para el Verano», в которой музыкальные критики отмечают, колоссальное разнообразие контрастов minimal-techno, technohouse и deep-techno, альбом также  содержит самый психоделический из величайших из его хитов «El Establo Queado». «El Establo Queado» -  это ремикс для Оливера Хэйка (Trapez 54) - гипнотический techno-trance с чикагским волшебством Дэниела Белла плюс современное видение концепции танцпола. 

                Музыка ALEX UNDER звучит в европейских клубах, задавая искрящиеся и экспрессивные, ритмы испанской ночи.

Его музыка покоряет как techno, так и house клабберов. В рамки международного тура музыканта включена и Москва.

FRANKLIN DE COSTA

Отец-основатель техно во Франфуркте. Начал свою творческую деятельность с двумя андеграундными проектами: как Patrick Vauillaume  на легендарном  лейбле 303 Nation и как Stelios Sevdalis на лейбле Fusion Records.

В 1997 сотрудничает с лейблами Propaganda, Triebtäter и Fieber. Решив производить больше студийной музыки,  выпускает ее под своим именем - Franklin de Costa. Его первый  сольный  ЕР на Trapez ltd   „The Call“ –  сочетает два абсолютно различных трека. С одной стороны,  „The call“- воплощение монументального techno-опыта студийной работы и эксперимента со звуком, симпатии к Porter Ricks и клубному направлению, с другой - достаточно свежий и прозрачный трек „Robert Bass“ в характере таких пионеров techno, как LFO, Wolfgang Voigt или Kraftwerk.

Franklin De Costa сделал эту пластинку интересной для исполнения многих ведущих ди-джеев. Благодаря новой, усовершенствованной технике, второй релиз на Trapez стал ещё более прогрессивным. Как если бы ритм Herbert соединился со стилем Brinkmann, постоянством Monolake, анархизмом Krikor в комбинации с долгой историей франкфуртского техно De Costa.

Как результат – гипнотическое путешествие в мир звука!

БОЛЕЕ ТОГО…

В чилл ауте, на протяжении всей ночи можно будет увидеть альтернативную подборку видеоматериалов, включающую некоммерческие музыкальные видеоклипы, а также работы из области актуального медиа искусства Германии,  предоставленные Немецким Культурнум Центром им. Гёте.

Визуальное оформление главного танцпола – vj Antishanti и…

…специальный dj set  от  dj Chizh.

Как ди-джей Саша Чиж известен столице с 2001 года по вечеринкам в Флегматичной Собаке, 16Тонн, Пропаганде, на Рынде, в Миксе. Его музыкальный формат от deep-click&cuts-minimal-techno до psy-funky-tech-house, соответствует лейблу Trapez.

Музыка выложена на сайте www.back-up.ru

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.3(login) + 035.4(dispatch) + 000.5(menu2) = 039.5 мс

Сейчас на сайте: