(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаPete Tong & Warm Up by Special Guest


Pete Tong & Warm Up by Special Guest @ Arma Music Hall

07 марта 2012, Ср  

Место: Arma Music Hall
Адрес: Нижний Сусальный пер, 5 стр. 5
Телефон:

Discoteque Project  представляет:

It's All Gone

Pete Tong & Warm Up by Special Guest

www.petetong.com  

www.allgonepetetong.com

Легендарный британский диджей Пит Тонг приготовил особый сюрприз нашим девушкам; 7 марта, впервые в Москве, состоится презентация авторской вечеринки All Gone Pete Tong, где в качестве хедлайнера выступит крестный отец хаус-музыки – Пит Тонг. Вечеринки стали настоящим знаком качества для мировой клубной культуры и проходят с огромный успехом в клубе Pacha на Ибице.                             

Пит Тонг лично выбрал промо-группу Discoteque project в качестве партнера для проведения вечеринки в России. Всех сюрпризов Организаторы не разглашают, но можно не сомневаться, что будет круто! В свои мировые турне Пит Тонг нередко берет с собой таких артистов, как Chris Lake, Seal, Usher, Laidback Luke, 2 ManyDJs, Dirty South, Fatboy Slim, Paul Oakenfold, Trevor Nelson. Кого же он привезет в Москву на первую вечеринку All Gone Pete Tong? Подождем – узнаем!

Лето 2011 года было ознаменовано триумфальным возвращением Пита Тонга на Ибицу в Pacha. После серии успешных вечеринок на танцующем острове легендарный диджей решает приехать в Москву, где его давно ждут. В столице вечеринка пройдет под знаком выхода нового сборника Miami Mix Compilation, а потому готовятся специальные декорации в духе pool party, а также подарки гостям.

Пожалуй, именно Питу Тонгу хаус-музыка в большей степени обязана своим возникновением и распространением по всему миру. Это он положил традицию выездных вечеринок на Ибице, сделав их ключевой частью мировой клубной культуры. Это он воспитал почти три поколения слушателей на своих авторских программах BBC Radio One. Кстати, именно с его подачи в мировых чартах зазвучали такие треки, как Love Generation Боба Синклера, Proper Education Эрика Прайдза и не менее сотни других, теперь уже ставших классикой хауса, треков. И да, это его обвиняют во всем – после выхода на экраны культового фильма “It’s All Gone Pete Tong” («Во всем виноват Пит Тонг»), где он не только выступил в роли исполнительного продюсера, но и даже снялся в эпизодической роли. И если бы не Пит Тонг, возможно, Пол Окенфолд, Джадж Джулс и добрых три десятка других диджеев не стали бы мировыми звездами. Авторские вечеринки Pure Pacha и Wonderland собирают огромные аудитории по всему миру. Встречайте настоящую легенду мировой хаус-сцены в Arma Music Hall 7 марта! Достоинства этой уникальной площадки оценил сам Пит Тонг и счел ее максимально подходящей для проведения феерии под названием All Gone Pete Tong.

Всем посетителям представится уникальный шанс выиграть DiscoPad! К каждому билету будет прилагаться браслет с отрывным купоном, который и будет участвовать в розыгрыше.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.0(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.9(login) + 038.6(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.5 мс

Сейчас на сайте: