(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаPRO-TEZ LABEL NIGHT


PRO-TEZ LABEL NIGHT @ Шанти

25 февраля 2012, Сб  

Место: Шанти
Адрес: Мясницкий пр., 2/1, м. Красные Ворота
Телефон: 783-68-68

NEW VINYL PRESENTATION

INFORMATION GHETTO (Краснодар) LIVE!

DJS: DUHOV

        KUBIKOV

25 февраля состоится презентация очередного винилового релиза Pro-Tez Records

В этот раз мы представляем пластинку электронного гуру из Краснодара Дениса Корсунского

с его проэктом INFORMATION GHETTO. В нее вошли два оригинальных трэка APPARTMENT 808 и FOREST VISION и ремикс на трэк FOREST VISION от известного французкого музыканта JONAS BERING, знакомово вам по работам на KOMPAKT.

Information Ghetto aka Clapan, он же Денис Корсунский, широко известен в России и далеко за ее пределами, прежде всего как создатель самобытной и весьма оригинальной электронной музыки. Собственная точка зрения и способность оперировать множеством звуковых элементов и хитрых технических приспособлений сделали его музыку по-настоящему узнаваемой. Многолетний опыт Дениса позволяет грамотно манипулировать огромным количеством стилистических форм и конструкций - как в студии, так и в режиме реального времени. 

Каждый живой концерт Information Ghetto - это мастерская импровизация оттенками настроений и фрагментами данных, накопившихся за долгое время его музыкального пути.

Clapan является разработчиком множества технологий для синтеза звука и живых выступлений, в частности, необычных инструментов для программной среды NI Reaktor, обзоры которых в свое время представляла фирма Digidesign. Ещё в середине 90-х Денис создал виртуальную лабораторию для создания музыки в реальном времени на базе обычного PC. Этому и многому другому он обучает студентов в созданной им аудио-школе Spektral. 

Альбомы и синглы Clapan и Information Ghetto издавались на множестве уважаемых отечественных и зарубежных ресурсах, среди которых такие лейблы как Broque, Manual, Dars Records, Multi Vitamins, а композиции Дениса нередко оказывались в одном ряду с произведениями признанных гуру электронной сцены - Trentemoller, SCSI-9, M.A.N.D.Y, Burger/Voigt - и попадали в DJ топы Maetrik, Falko Brocksieper, Sebastian Roya и др. Clapan выступал на бесчисленном количестве мероприятий разного калибра бок о бок с такими артистами как Apparat, Ziggy Kinder, Alec Empire и многими другими героями электронной музыки.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.8(login) + 039.3(dispatch) + 000.5(menu2) = 044.3 мс

Сейчас на сайте: