(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаПольский дуэт WAWA 5/hour DJ set


Польский дуэт WAWA 5/hour DJ set @ Слава

03 декабря 2005, Сб 21:00 - 07:00  

Место: Слава
Адрес: шоссе Энтузиастов, 58, м. Шоссе Энтузиастов
Телефон: 672-33-33
Dresscode: face control, dress code
more info: http://www.slava.com/

WAWA - польский дуэт Vic(Вик) и Bojan(Боджин).

За шесть лет польский дуэт WAWA – Вик (Vic) и Боджин (Bojan) – заслужил солидную репутацию выдающихся диджеев и продюсеров, что подтверждают полученные ими награды «Лучший польский DJ» 2003 и 2004 годов по версии журнала NEW.

В 2000 году, закупая пластинки в Амстердаме, ребята оставили некоторые свои работы на студии Rhythm Imports. Там их творения понравились, и дуэт пригласили на запись. Первый релиз No Problem, записанный на лейбле Fresh Fruit и лицензированный и выпущенный на Fluential, саблейбле знаменитого английского лейбла Defected, моментально ворвался в британские танцевальные чарты и ротации таких диджеев, как Carl Cox, Pete Tong и Roger Sanches. Следующим здесь вышел GK EP с участием гитариста Геральда (Gerald) из Banda Sonora. Композиция заняла лидирующую позицию в эфире радиостанции BBC1. 2004 год увидел релиз The After Party с вокалом никого иного, как Eddie Amador. В ноябре на новом британском лейбле DTRAX UK появилась одна из последних работ Nova.

Не менее успешны WAWA как ремиксеры. Вариант Let Me Be Морриса Т польских музыкантов занял первые строчки чартов DMC. Defected Records настолько впечатлились реверсией E Samba Junior Jack, что выпустили его специальным релизом E WAWA. Трек стал №1 лондонских студий. Последняя миксовая работа WAWA выполнена для лейбла Egoiste/Houseworks в Швейцарии. Их ремиксы получили поддержку от Tappert (Soulfuric), Stonebridge, Warren Clarke, ATFC и многих других известных хаус-диджеев.

Польские клабберы знают, наличие в программе WAWA – гарантия отличной вечеринки. Вик и Боджин чувствуют публику, как никто другой. Не меньшую известность они заслужили и в Европе. Дуэт играл на Новогоднем представлении в парижском CLUB 287, зажигал вместе с Lottie и Tim Deluxe на голландском фестивале Impulz, фестивале Escape, играл в клубах D! в Амстердаме и Papagayo в Сан Тропе.

Текущая оценка: 7.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.5(login) + 036.9(dispatch) + 000.5(menu2) = 041.4 мс

Сейчас на сайте: