(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаЗвезда нью-йоркского джаза Майлз Гриффит


Звезда нью-йоркского джаза Майлз Гриффит @ бар STARИКИ

08 марта 2012, Чт 22:00  

Место: бар STARИКИ
Адрес: Большая Лубянка, 13, м. Лубянка, Кузнецкий мост
Телефон: 624-93-77
Вход: Вход свободный, FC/DC

8 марта предлагаем проверить, как нью-йоркская школа вокала звучит вживую – в Starики Ѕаре состоится выступление Майлза Гриффита в сопровождении джазового трио Александра Машина.

Своим смелым подходом к музыке Майлз Гриффит всего за несколько лет завоевал признание коллег и законное место на современной джазовой сцене. Он с фееричным мастерством и легкостью управляет собственным вокалом - композицию он может исполнять «скэтом», эмоционально выкрикивать, напевать и даже проповедовать. Майлз не только прекрасно владеет различными техниками, но и органично смешивает их, добиваясь особого волнующего эффекта, который никого не оставит равнодушным. По утверждению критиков из "Jazz Times" и " Boston Herald", голос Майлза как будто доносится до нас из романтических 40ых и 50ых.

Майлз с самого детства увлекается пением, В 11 лет его приглашают в один из лучших церковных хоров США - знаменитый Boy Choir of Harlem. Затем Майлз поступает в нью-йоркскую музыкальную школу LaGuardia High School of Music and the Performing Arts, где начинает серьезно заниматься классическим вокалом и параллельно выступать со своим бэндом.

Александр Машин, один из ведущих барабанщиков российского джазового сообщества, начинал в оркестре «North West Dixie Band» в 91-ом году. В 1995-ом году Машин присоединяется к воссозданному ансамблю «Аллегро». Примерно в это же время в Петербурге в содружестве с Е.Стригалевым создает ансамбль «Extra TrioPlus», который на несколько лет становится основной движущей силой на молодежной джазовой сцене Петербурга. После образования ансамбля “MosGorTrio” в 1998-ом году, Александр окончательно переезжает в Москву, где помимо этого трио сотрудничает с лучшими музыкантами России. В 2005-ом году Александр Машин участвует в образовательной программе Open World Program USA и выступает в клубе «Blue Note» с Кларком Терри, Кенни Бароном, Джимми Хитом и другими звездами.

8 марта джазовое трио Александра Машина будет сопровождать вокал Майлза Гриффита. Приглашаем всех погрузиться в атмосферу нью-йоркского джаз-бара!

Посмотреть и послушать:

http://www.youtube.com/watch?v=5Qn4KlCshPc

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.9(login) + 036.0(dispatch) + 000.4(menu2) = 040.8 мс

Сейчас на сайте: