(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаDAVLAD PRESENTS! У микрофона Звонкий!!!


DAVLAD PRESENTS! У микрофона Звонкий!!! @ Гараж

22 января 2012, Вс 19:00  

Место: Гараж
Адрес: Бродников пер., д. 8.
Телефон: (499) 238-97-45

Добро пожаловать на самые модные R'n'B и Hip-Hop ночи Москвы! В гостях у микрофона MC Звонкий!
 
Звонкий – невероятно интересный и оригинальный исполнитель, творчество которого нельзя отнести к какому-то определенному музыкальному направлению. Его творчество – это некий fusion поп - музыки, rnb, хип-хопа, и, даже, регги. В целом, такой симбиоз в исполнении Звонкого звучит настолько стильно и уверенно, что артиста можно смело назвать законодателем нового музыкального направления.
 
Обладая завораживающей и очень специфической энергетикой, Звонкий пользуется популярностью не только среди поклонников своего творчества, но и вызывает глубокое уважение со стороны преданных любителей и исполнителей других музыкальных направлений.

Свою карьеру Звонкий начал в начале 90-х годов в качестве барабанщика в одном джазовом коллективе. В последствие он участвовал в создании и творчестве нескольких музыкальных проектов, таких как «Ритм-У», «Дерево жизни», «Алкофанк».

Андрей является не только исполнителем, но и автором музыки и слов собственных композиций. За время творческого поиска и экспериментов Звонкий смог оценить и прочувствовать на себе невероятное множество и разнообразие музыкальной стилистики.

В 2009 году Звонкий решает реализовать свой собственный сольный проект, где представляет слушателям абсолютно новый, стильный и оригинальный материал, который смогут оценить по достоинству приверженцы разных музыкальных направлений.

Активно приступив к работе, Андрей уже успел поучаствовать в записи нескольких удачных проектов, среди которых: совместная с группой Бархат композиция «Параллельная», самый горячий трэк лета – «Жаркие страны» вместе с Dino MC47 и Паном, а также, экспериментальный дуэт в стиле pop-dance с DJ Fenix «Дай мне свою ладонь», запуск которого запланирован на осень 2009 года.

Сейчас Звонкий готовится к выпуску своего первого сольного альбома, релиз которого состоится этой осенью и обещает стать одним из самых ярких среди дебютных проектов года.

Your parking place... М. Полянка, Бродников пер. 8. Тел: (499) 238-7075 www.garageclub.ru

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.3(db) + 006.2(menu) + 004.3(login) + 038.0(dispatch) + 000.8(menu2) = 052.9 мс

Сейчас на сайте: