(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаENJOY DEEJAYS (GRUSHA MUSIC, MOSCOW)


ENJOY DEEJAYS (GRUSHA MUSIC, MOSCOW) @ POSH friends

30 декабря 2011, Пт 23:00  

Место: POSH friends
Адрес: Пушкинская площадь, 5
Телефон: (495) 500-63-33

Основатели проекта – успешные саунд - продюсеры и музыканты столицы: Денис Агамиров и Тимур Карабаев. Они великолепно разбираются во всем, что касается аккумуляции энергии на танцполе, какие элементы необходимы треку, чтобы он стал бомбой и успешным танцевальным релизом. Enjoy Deejays являются эксклюзивными резидентами популярного лейбла “Grusha Music” - принципиально нового для России музыкального продукта, специализирующийся на отечественной клубной индустрии с инновационными для нашей страны технологиями звукозаписи и продвижения артистов. Громкое и уже зарекомендовавшее себя имя. Лейбл, созданный на базе легендарного Московского проекта - Opera. Всеми любимый бренд, один из самых лучших клубов столицы на протяжении нескольких лет. Его основателями являются талантливые продюсеры и ди-джеи – Михаил Венгеров (Vengerov & Fedoroff) и Александр Карпекин.

Более подробную информацию о проекте Enjoy Deejays всегда можно найти на главной страничке портала PROMODJ.RU, а так же на персональных аккаунтах: enjoydjs.promodj.ru, denisagamirov.promodj.ru и timurkarabaev.promodj.ru. Enjoy Deejays с каждой новой работой в очередной раз доказывают свою необычайную универсальность. Каждый трек хорошо продуман и звучит невероятно ново. Креативные ремиксы с такими звездами Российской и Зарубежной эстрады как: Smash, Митя Фомин, Чай Вдвоем, Нюша, Александр Яковлев, Никита Малинин, Marius, Yazoo, Jefferson Airplane и многими другими, которые были выпущены на популярном лейбле “Luxury Music” и “iKRA Music”

Так же хотелось бы отметить по-настоящему атмосферные ремиксы на группу Modern Talking, Дискотека Авария и солнечные, но не обжигающие ритмы потрясающих работ с Британсокй певицей Katherine Ellis,  которые вышли на известном лейбле самого громкого клуба “RAЙ”. Enjoy Deejays  - частые гости многих столичных клубов, а их ремиксы ротируются на ведущих танцевальных радиостанциях. Всегда играют заводную танцевальную музыку, профессионально обращаются с микрофоном и выглядят на все сто. Экспрессивные экспериментаторы? Да. Профессионалы, способные заставить подпрыгнуть многотысячную площадку и закрытый клуб на 50 человек? Именно. Украшение и главные действующие лица любой вечеринки? Безусловно.

Эти парни знают, чего желает танцпол.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.2(login) + 037.8(dispatch) + 000.4(menu2) = 041.9 мс

Сейчас на сайте: