(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфиша00:00 Mash-Up Monsters | 5:00 Sound is Good & Dj Perets


00:00 Mash-Up Monsters | 5:00 Sound is Good & Dj Perets @ Гараж

24 декабря 2011, Сб 00:00  

Место: Гараж
Адрес: Бродников пер., д. 8.
Телефон: (499) 238-97-45

Dj's Alex JUNO, Lil'M, Kolya Smart, Dj Perets, NoFrost, Arseniy
Две фирменные вечеринки в один день!
 
Mash-Up Monsters в первой половине ночи, и Sound is Good во второй. 
Mash-Up Monsters - дерзкий вызов устоявшимся музыкальным стереотипам, взгляд в будущее и, одновременно, дань прошлому... Проще говоря - монстры Mash-Up-культуры крутят пластинки вне времени и моды!
 
Кстати, Гараж приготовил большой сюрприз для Дам!
С 23:00 до 04:00 для девушек FREE BAR!* 
*(перечень бесплатных напитков уточняйте у барменов).
 
Ближе к утру стартует фирменная вечеринка Sound is Good. На вечеринках Sound is Good, Гараж объединяет в себе все лучшие клубы Москвы! Каждую субботу для вас выступают резиденты лучших площадок Столицы! Они стояли у истоков клубной культуры. Их имена всегда на слуху. Их сеты всегда востребованы. Сегодня, гостями вечеринки Sound is Good станут Dj Perets!   

Dj Perets
Олег Перецман (DJ Перец(Perets)), Начинал карьеру ди-джея еще со школьных дискотек в начале 80-х. В 1984 году закончил школу Ди-Джеев(«Ведущих дискотек»).С конца 80-х занимался организацией выездных дискотек параллельно с коммерческой деятельностью. В 1997 году открывает свой клуб «Ниагара»,и тогда же знакомится с такими столпами российского диджейства как Олег Оджо и Анатолий Град, по приглашению которых начинает играть в клубах «ХIII» и «Портфолио». Играл в клубах- Сердце, Цеппелин, Суфле, Cocon, Гараж, Цитрус, Fabrique, Shanti, Bar 30/7 ,Рай и др..

На протяжении 6 лет Олег являлся бессменным арт-директором и резидентом легендарного московского клуба «Гараж», лоунж - резидентом гламурных кафе "Vogue" и "GQ-bar", резидентом уникального места «Техника Молодежи»,а в последнее время музыкальным директором и резидентом сверх-модного московского заведения Soho Rooms,ведет обширную гастрольную и творческую деятельность,в числе городов которые он посетил в России и СНГ: Новосибирск, Екатеринбург, Кемерово, Иркутск, Пермь, Ижевск, Ярославль, Тверь, Тула, Нижний Новгород, Краснодар, Калининград, Волгоград, Казань, Уфа, Ростов, Сочи, Рига, Алма-Ата, Баку, Киев, Одесса…. Не раз выступал в популярных клубах Мюнхена, Нюрнберга и Аугсбурга(Германия). Вместе с DJ Градом играл в таиландских клубах Q-bar,Bed(Бангкок) и Safari Club(о.Пхукет),а в ноябре 2006 года являлся участником DJ’s Bangkok Festival .В том же 2006 году Олег записывает диско-микс для первого фестиваля Comedy Club в Турции участником которого и всех последующих-на Сицилия и в Китае он являлся.Несколько лет подряд играет на горных курортах Куршавель в Франции и Сант-Мориц(Швейцария).С 2008 году Dj Perets играет в Париже(Ice Cube),Каннах(Baoli)и Женеве(Senso Bar)на русских вечеринках,проводимыми GQ-Bar(Москва).Играл в Барселоне, Марбейье(Испания).А с августа 2009года,Олег постоянно играет на Лазурном побережье Франции,от Сан-Тропе до Монако, на грандиозных вечеринках,организованных Soho Rooms.

А в этом,2011 году,удостоился чести играть в Монако,на вечеринке,посвященной официальному открытию гонок Формула-I в Монте-Карло.Часто получает приглашения играть на показах и презентациях. Широкий спектр музыкальных пристрастий, позволяет ему легко ориентироваться во множестве направлений и стилей современной музыки. Ремиксы,сделанные Олегом на хиты известных зарубежных и отечественных исполнителей с удовольствием играются диджеями во всех уголках нашей страны.Русское Афтапати в Soho Rooms,придуманное и отшлифованное им совместно с Сергеем Джеффом,стало одним из известнейших в Москве мероприятий, пропагандирующих русскую хаус культуру. Предпочтение в своих выступления отдает таким стилям как: Lounge, Ethnik, Soulfull,Jazzy & Deep House, Intelligent House, Disco & Funk House, Progressive & Tech House. Обладая огромной фонотекой диско, фанк, соул музыки 70-х годов и электро-поп 80-х,с успехом использует ее в своих сетах, чем придает определенный колорит всем своим выступлениям.

Конечно, никто не отменял легендарные After-party, которые вот уже 10 лет пользуются огромной популярностью у аудитории.
Your parking place... М. Полянка, Бродников пер. 8. Тел: (499) 238-7075 www.garageclub.ru   

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.3(login) + 038.6(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.1 мс

Сейчас на сайте: