(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаГруппа ARTEMIEV


Группа ARTEMIEV @ бар STARИКИ

23 декабря 2011, Пт 23:59  

Место: бар STARИКИ
Адрес: Большая Лубянка, 13, м. Лубянка, Кузнецкий мост
Телефон: 624-93-77

Группа ARTEMIEV – авторский проект Павла Артемьева – ровно за минуту до полуночи, представит гостям Sтарики бара свой дебютный клип на песню «Многоэтажки».

Далеко не каждый артист талантлив настолько, что может творить в совершенно разных сферах. Это точно не о Павле Артемьеве – пожалуй, единственном удачном примере трансформации отечественного поп-артиста в настоящего музыканта, творчество которого высоко отмечают даже самые искушенные музыкальные критики.  Победитель первой «Фабрики звезд», многолетний участник бойз-бенда «Корни», составленного из самых ярких выпускников реалити-шоу, автор многочисленных песен группы, не так давно заявил о себе как о независимом музыканте, исполняющем качественный инди-рок с совершенно индивидуальным звучанием, приближенным к европейской музыке. Группа ARTEMIEV – авторский проект Павла Артемьева – в субботу, 23 декабря, ровно за минуту до полуночи, представит гостям Sтарики  бара свой дебютный клип на песню «Многоэтажки». Как любой инди-трек, эта песня вобрала в себя несколько стилей: рок, диско, фанк. Клип снимался в довольно необычном месте. Режиссер Оксана Шкворникова (автор  клипов Каста "Ревность", "Сестра", "Встреча"; Гуф "Ice Baby" и др.) выбрала для съемок московский район Северное Чертаново. Построенный к Олимпиаде-80 французскими архитекторами район больше похож на окраины западно-европейской столицы, чем на стандартный спальный район Москвы. Это работает на основную идею клипа: по сюжету  городскую депрессию разбавляет энергия главного героя, что прячет свой внутренний мир под огромным капюшоном.

Приглашаем 23 декабря в Sтарики бар и тех, кто хочет открыть для себя Павла Артемьева с новой стороны, и тех, кто любит качественную независимую музыку, и просто всех, кто хочет приятно провести промозглую московскую ночь в веселой дружелюбной компании!

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.8(login) + 037.0(dispatch) + 000.4(menu2) = 041.8 мс

Сейчас на сайте: