(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаГолубой огонек 2012


Голубой огонек 2012 @ ресторан Паруса

31 декабря 2011, Сб 22:30  

Место: ресторан Паруса
Адрес: Петровская коса, 9 (Центральный яхт-клуб)
Телефон:

Грядет 2012 год, год Дракона по китайскому календарю, и мы предлагаем отметить его встречу караоке-огоньком в ресторане «Паруса»! Почему именно здесь? Да хотя бы из-за восточных поверий, согласно которым среда обитания Дракона — это широкие пространства, где небо встречается с землей, а реки выходят из берегов. Наш ресторан располагается на берегу Финского залива, согласитесь, неплохой вариант для встречи года Водяного Дракона? В Китае Дракон олицетворяет удачу и чтобы ее привлечь в новом году, астрологи рекомендуют с самых первых его минут думать о позитивном, петь и танцевать. Именно песни и танцы становятся главным атрибутом встречи 2012 года во всех странах мира. Поэтому новогодний голубой огонек в стиле караоке – это прекрасная идея для тех, кто верит во влияние планет на наше благополучие, а для тех, кто не верит – просто замечательный повод повеселиться от души в кругу друзей и новых знакомых.

Новогодняя караоке-вечеринка начнется вечером 31 декабря и продлится до утра! В вашем распоряжении - неисчерпаемый караоке-репертуар, талантливые бэк-вокалисты, профессиональный шоу-балет и мастер по звукорежиссуре, которые из каждого гостя сделают настоящего короля вечера или примадонну, даже если вы и не обладаете безупречным голосом. В эту волшебную ночь у вас есть возможность почувствовать себя звездой, вместо того, чтобы смотреть на так называемых звезд эстрады по телевизору. Комфортная обстановка, новогодние украшения, огни, фейерверки, конкурсы и призы, теплая компания и множество поводов для веселья – наш Голубой огонек запомнится надолго!

Безусловно, шеф-повар приготовил особенное меню в честь волшебной новогодней ночи, вас ожидает, как всегда, широкий выбор блюд и изысканных напитков, а также несколько праздничных кулинарных сюрпризов. Пейзаж за окном – умиротворяющая природа, каток, нарядная елка, новогодние гирлянды – настоящая зимняя сказка!
Поскольку наш праздник проходит под знаком Дракона, для гостей существует дресс-код – красный цвет в одежде, который обязательно привлечет к вам удачу и любовь в новом году. 

Веселый, яркий, зажигательный, гостеприимный новогодний праздник в ресторане «Паруса» станет прекрасным началом 2012 года! Ждем вас к 22:30.

Стоимость меню на человека:

- 5000 рублей с человека
- 7000 рублей с человека
www.parusa-spb.ru
тел. 929-928-3

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 003.0(login) + 038.3(dispatch) + 000.5(menu2) = 043.2 мс

Сейчас на сайте: