(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаSimple Pleasures: 2012 - Год Дракона


Simple Pleasures: 2012 - Год Дракона @ Simple Pleasures

31 декабря 2011, Сб 23:00  

Место: Simple Pleasures
Адрес: Сретенка, 22/1, м. Сухаревская
Телефон: 607-15-21

Новый 2012 Год водяного черного Дракона обещает яркие события и настоящие чудеса. «Simple Pleasures» подготовил для своих гостей праздничное «ассорти» из музыкальной программы, гастрономических сюрпризов и «специалитетов» от Шеф-повара Галины Барышниковой.

Встреча гостей волнующими звуками саксофона из знакомых джазовых композиций придаст торжественности началу праздничного вечера. В Новогоднюю ночь залы будут украшены в восточной стилистике: «черное золото» на контрасте с  праздничными белыми скатертями, свечами и россыпью световых гирлянд наполнят ресторан «Simple Pleasures» особой незабываемой атмосферой волшебства сказочной новогодней ночи!

В меню праздничной ночи «хиты» новогодних блюд с восточной подачей, с «огоньком» вкусовых откровений от шеф-повара Галины Барышниковой. Классическое «Оливье» приобретет в новогоднюю ночь авторскую окраску и будет приготовлено, в том числе с мясом краба. Из традиционных рецептов сохранит свою классическую рецептуру «селью под шубой». И какой же праздничный стол без любимых домашних солений. Для адептов изысканной кухни - ассорти из мясных итальянских деликатесов. А для тех, кто  в одну из самых «гурманских ночей» предпочитает легкие блюда с рыбой - ассорти из японских роллов с соусами на любой вкус.

Яркость вкусовых и визуальных наслаждений подчеркнет бокал французского Pol Roger. В качестве сладкого сюрприза «Simple Pleasures» готовит особый десерт «по-восточному» с пикантной начинкой.

Special Guest: харизматичный дуэт «Challenger», который подарит гостям самые известные музыкальные хиты зарубежной, советской и российской эстрады. А дополнительную экстравагантность вечеру добавит выступление талантливого скрипача  Степана Мезенцева, виртуозно владеющего инструментом.

Начало программы в 23:00. ____________________________________________________________________

Стоимость депозита:
Большой зал: 7000 руб. (шампанское, минер.вода, ягодный морс, ассорти из домашних солений, «сельдь под шубой», оливье, ассорти из мясных деликатесов из Италии, ассорти из роллов);
Каминный зал: 5000 руб. (шампанское, минер.вода, ягодный морс, ассорти из домашних солений, «сельдь под шубой», оливье, ассорти из мясных деликатесов из Италии, ассорти из роллов).

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.7(login) + 039.7(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.5 мс

Сейчас на сайте: