(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаWE ARE THE BREAKS ft. TROLLEY SNATCHA


WE ARE THE BREAKS ft. TROLLEY SNATCHA @ Вoздух

10 декабря 2011, Сб 23:00  

Место: Вoздух
Адрес: М. Курская, Нижний Сусальный переулок, д.5, стр. 15а, территория завода «Арма»
Телефон:

UNSTOPPABLE operationz совместно с Vozduh club

представляют:

united BASS forces maneuvers (breakbeat/ dubstep/ drum'n'bass) -

WE ARE THE BREAKS ft. TROLLEY SNATCHA | uk:

начало - 23.00

главная сцена:

TROLLEY SNATCHA | uk

PLAYMA | France-Russia [впервые в Москве]

D-Mind

KRIZZZ | W.A.T.B.

bazooka | W.A.T.B.

малая сцена:

1ST BREAK | W.A.T.B.

MOGILA | UBMB

MOMENT | UBMB

BURGER | BBZ

GLADYSHEV | Дебютное выступление

БИОГРАФИЯ TROLLEY SNATCHA | uk

Несмотря на свою молодость, Нортхэмптонский продюсер и DJ - Зак Кемп, более известный в музыкальном мире как TROLLEY SNATCHA -  является одним из известнейших представителей английской dubstep-сцены. Его дебютный релиз 2009го года вышел не где-то, а на лейбле Dub Police, принадлежащем одному из отцов dubstep - Caspa. “The Future” моментально стал хитом и заслужил для Trolley Snatcha всемирное признание, как среди гигантов жанра, так и среди фанатов bass-музыки. Он стал первым артистом от лэйбла Dub Police, чье имя было заслужено упомянуто в журнале The NUTS. Его высоко-октановый, ударный стиль, каждый его новый трек разрывает танцполы по всему миру, а такие хиты как We Rock The Forest, Circle K, Rocco’s Revenge, Pass Me By слышал каждый любитель dubstep.

Музыка всегда была его частью жизни, от самого рождения – по скольку его отец был заядлым любителем музыки. Будучи подростком Зак играл на гитаре в разных группах с друзьями. И хотя отец никогда  не заставлял его пробовать создать музыку самому – именно он впервые подтолкнул Зака и его интерес к музыкальному продюсированию – когда принес домой копию Reason - программу для создания музыки. Начиная с hip hop и drum'n' bass в юношестве  – dubstep постепенно привлек его внимание. Оплененный его позитивной энергией и будучи поклонником рэйв-движения, Кэмп интуитивно шагнул в мир 140 bpm и с тех пор уже никогда не возвращался.  Отослав по интернету несколько треков для Caspa – он тут же попадает в один дивизион с такими первокласными подюсерами как  Emalkay, D1, The Others и сам Caspa, что лишний раз свидетельствовало о его прирожденном продюсерском таланте.

Постоянный резидент лейбла Dub Police, Trolley Snatcha неустанно создаёт свои оригинальные треки, а также делает ремиксы на таких звезд, как Dreadzone, Noisia & Foreign Beggars, Adam F, DJ Fresh, Chase & Status  - его ремикс на их ‘Blind Faith’ надолго увековечил его имя на устах у многих поклонников dubstep. Его последующие релизы  - сингл ‘Circle K/We Rock The Forest’ и 4хтрековый - ‘One Trick Pony’ EP – открыл всем еще более глубокую сторону его саунда и его широкие таланты. Зак также активно работает со своими старшими товарищами Doctor P, Emalkay, Caspa и многими другими...

Зак активно выступает по всему миру, включая Европу, Австралию и Новую Зеландию и принимает участие в таких фестивалях как Dour в Бельгии и знаменитый английский Glastonbury.

В данный момент артист готовит к выпуску в январе 2012 мощнейший пятитрековый EP, который обещает стать очередной бомбой в кейсах лучших ди-джеев мира.

БИОГРАФИЯ PLAYMA

Осень 2011

Сложно найти музыкальный коллектив более необычный по своему составу, чем PLAYMA. Сочетая таланты признанных российских электронных продюсеров Davip и Mars, а также французского Drum & Bass артиста Ben William, PLAYMA является уникальным творческим гибридом.

Участники «супер трио» знакомы уже многие годы — они даже выпускались на пластинках с совместными треками. Но только в июне 2011 года, после выступления на калининградской вечеринке, собравшей всех трех музыкантов, мысль о создании коллектива превратилась в реальность. Спустя несколько месяцев, PLAYMA были подписаны на Audioporn Records и приобрели статус одого из самых перспективных Dubstep коллективов Европы.

Уникальный звук и гремучая смесь Dubstep, Breakbeat и Drum & Bass являются симбиозом богатейшего опыта и эклектичных музыкальных предпочтений каждого из участников PLAYMA. Совместная студийная работа ведется постоянно, даже не смотря на географические и языковые барьеры.

Создание трека обычно начинается с Ben William, задающего ударную секцию. За свою более чем 20и-летнюю карьеру, Ben стал лучшим и наиболее востребованным Drum & Bass диджеем Франции. С продюсерским опытом, включающим работу над классическим альбомом Missill, "Targets", Ben на полную использует в PLAYMA свой творческий потенциал.

Далее, за трек берется Mars. Начавший как диджей в 2004 и вскоре сосредоточившийся на создании музыки, сегодня Александр Хилько является основателем лейблов XSSR Music и XSSR Dubstep, академии электронной музыки в Калининграде, и одним из самых интересных российских экспертов в мире Breakbeat и Dubstep. В PLAYMA Mars создает самые жирные, качающие басы, которые вам только приходилось слышать.

Российский молодой феномен Davip создает богатые и мелодичные синты, придавая трекам PLAYMA новую степень глубины. Davip, он же Ильгиз Шамсиев, в свои 20 лет уже сделал себе имя как как сольный музыкант, с релизами на крупнейших Breaks лейблах, включающих Hardcore Beats UK, Breed, 12 Inches, подлейбл культового Lifted Music.

В результате этого процесса получается трек, не имеющий аналогов на современной Dubstep сцене. PLAYMA здесь, и они готовы пошатнуть мир электронной музыки.

 

занавес - 07.00

ВХОД строго: 18+ ID.

В день мероприятия: 600 РУБ

concert.ru: 500 РУБ

euroset: 550 РУБ

! количество билетов ограничено - в продажу выпущено всего 800 билетов !

http://watb.pdj.ru

http://vo3dux.ru

!SUPPORT YOUR LOCAL BASS MUSIC!

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.4(login) + 035.0(dispatch) + 000.5(menu2) = 039.4 мс

Сейчас на сайте: