(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаDanila Bday Bash with Juanjo Martin, Joel Edwards & Gosha


Danila Bday Bash with Juanjo Martin, Joel Edwards & Gosha @ Discodome

25 ноября 2011, Пт 23:00  

Место: Discodome
Адрес: Оружейный переулок, 15а
Телефон:

День рождения Данилы – диджея, продюсера, промоутера, радиоведущего и, в конце концов, музыкального директора Discodome. По этому случаю на сцену клуба выйдут британский певец Джоэль Эдвардс и его российский коллега Гоша, а место за пультом займет испанец Хуанхо Мартин.

Кто не знает Данилу? Данилу знают все. Одни его боготворят. Другие ненавидят. Третьи, стараясь быть объективными, не упустят случай спокойно сказать спасибо за то, что он сделал для российской клубной сцены, в последние пару лет особенно. А сделал он, надо признать, немало. Запустил площадку, попавшую в список «Лучшие клубы мира» от DJ MAG. Доказал конкурентноспособность наших диджеев, выходя за пульт Space и Privilege Ibiza, и продюсеров - оккупируя верхние позиции чартов Beatport. Наконец, стал инициатором сотни-другой отличных пати, хедлайнерами которых часто выступали такие редкие для Москвы персонажи, как Деннис Феррер или Йорис Вурн. Беря во внимание все эти вещи, не удивляешься, почему каждый год на вечеринках, посвященных его дню рождения, людей собирается едва ли не больше, чем в дни самых громких привозов.

Впрочем, в этот раз одно другого не исключает. За пультом Discodome ждут Хуанхо Мартина - мадридского диджея, чей трек «Savannah», выпущенный лейблом Spinnin' Records, в эти самые минуты атакует вершины международных чартов. Простившись с Supermartxe, знаменитый испанец из сотни DJ MAG наконец нашел время на запись нового альбома «This is Ibiza», подготовку одноименной серии вечеринок, шумный запуск которых запланирован на начало сезона, и сольные гастроли.

Также в списке хедлайнеров пати заявлены Гоша и Джоэль Эдвардс.

Первый - весьма востребованный как дома, так и на Западе хаус-вокалист, чей голос украшает уже нашумевшие треки «Thrill me» и «Let the Music!». Плюс - нескольких новых потенциальных хитов c «Wazzup 1.0», нового диска Данилы, премьера которого состоится в Discodome этой же ночью.

Второй – известный британский певец, продюсер, автор ремиксов и собственных композиций, в числе которых заслушанные нами до дыр «Give It Away» «Is It A Sin» или «Shooting Star». Также на счету Джоэля есть записи с Gorillaz и Melanie С и ремиксы для Blondie и Texas. А сегодня, кстати, работать с фронтменом электронного дуэта Deepest Blue – что-то вроде тренда среди самых модных диджеев Туманного Альбиона. Если вдруг не верите, спросите об этом сами у побывавших недавно в Москве Nic Fanciulli и X Press 2.

Line-up: Dj's Danila, Juanjo Martin, Gosha(live Act), Joel Edwards (live-act).


Старт в 23.00.
Адрес клуба Discodome: Оружейный переулок, 15а / тел.: 504-74-56 : 740-60-40

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.1(login) + 039.3(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.5 мс

Сейчас на сайте: