(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаKOSHEEN (UK)


KOSHEEN (UK) @ бар STARИКИ

17 декабря 2011, Сб 23:59  

Место: бар STARИКИ
Адрес: Большая Лубянка, 13, м. Лубянка, Кузнецкий мост
Телефон: 624-93-77
Вход: Цена билета: 1000 руб.

Московская клубная зима набирает обороты, и одна из декабрьских ночей будет по-настоящему «звездной»: 17 декабря, в преддверии выхода своего четвертого альбома, легендарное британское трио Kosheen даст эксклюзивный концерт в клубе «Starики бар».

Все помнят взлет Kosheen к самым вершинам индустрии: начав совместную работу в конце 90-х в Бристоле, электронные продюсеры Марк Дэвис (Markee Substance) и Даррен Биле (Darren Decoder) и вокалистка Шан Эванс настолько удачно объединили в своем стиле танцевальный драйв драм-н-бейса, магию трип-хопа и живые эмоции цепляющих мелодий, что их дебютный альбом “Resist” 2001 года мгновенно стал настоящей мировой сенсацией, а хиты «Hide U», «Catch» и «Harder» навеки впечатались в память миллионов людей – от профессиональных клабберов до простых радиослушателей.  

Оставаясь верными своему названию (Kosheen – соединение двух японских слов, означающих «новое» и «старое»), британцы задержались в мировых топах на десять лет, постоянно экспериментируя с инструментальным и синтезированным звучанием и переходя от трип-хопа в рок-исполнении на втором альбоме (“Kokopelli”) к крепкой “стадионной” электронике на третьем (“Damage”).

Готовя четвертую пластинку «Independence», релиз которой запланирован на ноябрь, участники группы параллельно занимались собственными проектами: Даррен и Марк экспериментируют с тек-хаусом и записали несколько синглов в качестве Kosheen DJs, Шан поет сольно и в различных коллаборациях – песня «Louder» с ее вокалом стала одним из главных хитов лета 2011 года и добралась до первой строчки британского чарта.

Тщательно продуманные живые выступления Kosheen, которые с легкостью заводят фестивальные толпы по 20 тысяч человек, - одна из визитных карточек трио и не раз приносили им звание “лучшей живой группы”. В Москву британцы привезут весь свой арсенал хитов и новую программу.

О Starики бар

«STARИКИ BAR» открылся весной 2011 года и сразу покорил публику своей концепцией, которая заложена в самом названии заведения. Starики – это и легендарные личности, которые вдохновляют организаторов еженедельной культурно-образовательной программы с выставками, кинопоказами и интеллектуальным играми в библиотеке; и звездные имена в танцевальной музыке – от зарубежных групп и артистов с концертами до диджеев-резидентов, играющих лучший фристайл с диско, качественным хаусом и хитами всех времен и народов на вечеринках по выходным; и, наконец, отличная кухня с безупречным меню в стиле new cuisine и барной картой. Все вместе это объединяется в редком для центра Москвы месте – просторном помещении с огромными потолками и различными зонами на двух уровнях, которые идеально спланированы для того, чтобы каждый человек мог провести время с комфортом и отдохнуть от души. 

Адрес: ул.Большая Лубянка, д.13

Начало: Заказ столиков: 624-93-77

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.2(db) + 006.2(menu) + 003.8(login) + 038.0(dispatch) + 000.9(menu2) = 052.3 мс

Сейчас на сайте: