(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаSun Lion Dj L’vov Birthday Party!!!


Sun Lion Dj L’vov Birthday Party!!! @ neo

02 октября 2004, Сб 22:00  

Место: neo
Адрес:
Телефон:
Вход: 300 рублей с флаером, 400 рублей без. девушки – 250 рублей. face control / dress code

Neo Progressive House отмечает День Рождение своего резидента - Dj L'vovа!!!
В этот день всех гостей ждет много сюрпризов. Скажем только, что выписана специальная танцевальная команда из Азии. И Львов представит свой первый микс из 3-х дисков!!! Поздравлять L'vovа, с Днём Рождения придут: Пименов, Alex Cosmo, Марио, Янышевски, Лосев, Света, Dave, Spirit и специальный гость из Испании:  Dr. Kucho!!!

Музыкальная карьера Daniel Manzano Salazar, более известного, как Dr.Kucho, началась в 1992 году, когда он подписал свой первый контракт со звукозаписывающей студией Quality, в Мадриде. После 4 лет успешной работы в качестве продюсера на этой студии, Dr.Kucho начинает сотрудничать с такими монстрами музыкальной индустрии, как Virgin, Arcade, Blanco Y Negro, Max Music, MD RECORDS и с другими.  В 1998 году открывается новый лейбл WEEKEND RECORDS и Dr.Kucho сразу же начинает работать с ним, и эта работа продолжается, по сей день. Именно на WEEKEND RECORDS выходят такие знаменитые пластинки испанца, как "Sex machine", "Patricia never leaves the house" (сингл-победитель в номинации “Лучшая пластинка в стиле хаус” 2001 года по версии журнала DJ MAGAZINE), "La luna", "Weekend E.P.", "The chase" и конечно "Belmondo rulez". Шаг за шагом Dr.Kucho завоевал уважение во всем клубном мире, и предложения по ремиксам сыпались со всех сторон, включая такие известные лейблы как, MULTIPLY, DEFECTED, SONY, EPIC, BMG, WARNER, EMI, ARIOLA, SUBTERFUGE, VIRGIN и другие.
    В этом году он был вновь номинирован за “Лучший ремикс года”. По версии журнала DJ MAGAZINE за сногсшибательную работу над пластинкой Guarana "Vampiros en la Habana". Между тем слава Dr.Kucho принимает огромные размеры. Его пластинки играют апостолы индустрии: DANNY TENAGLIA, ROGER SANCHEZ, DEEP DISH, STEVE LAWLER, FATBOY SLIM, PAUL VAN DYK, DAVID MORALES, ERIC MORILLO, JOESKI, HALO, HYPP-E, SMOKIN' JO. Его приглашают на различные площадки по всей Европе и в Соединенные Штаты. На волне этого успеха, он основывает свой собственный лейбл “Disc Doctor”, на котором выходит обновленная версия "Belmondo rulez 2.0", она моментально становится новейшим хитом европейских танцполов. За полгода победного шествия пластинки, Dr.Kucho решает выпустить её вокальную версию, которую уже ждут в ведущих чартах Англии и Испании.
    Лучшую оценку Dr.Kucho дает клубная пресса, называя его теперь не иначе, как “бесспорный король испанского хауса”.

Фотографии по теме

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.8(db) + 000.9(menu) + 003.0(login) + 040.9(dispatch) + 000.4(menu2) = 046.1 мс

Сейчас на сайте: