(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаFriday Night Live


Friday Night Live @ бар Заря

28 октября 2011, Пт 23:00  

Место: бар Заря
Адрес: Берсеневский пер, дом 3/10, стр. 8.
Телефон:
more info: http://www.zaryabar.ru/

Special guest : Илья Киреев (LIVE)

Zarya Bar Community приготовил для вас нечто особенное… Настоящий музыкальный концепт-арт, или vocal-party с легкими оттенками soul.
Еще одна жаркая ночь Live Vocal от Zarya Dj's Band и специального гостя мероприятия !

Немного о госте :

ILYA KIREEV

( I.K.) – новое, необычное явление в музыкальной индустрии. Личность этого человека, его самобытное понимание музыки, его работы, находят у людей совершенно разные отклики, но одно можно сказать точно, что они никого не оставляют равнодушными. Непохожий ни на что. У Ильи нет аналогов на отечественной сцене. Музыкальный стиль, сформированный и вобравший в себя все лучшее из истории R’n’B & Soul музыки от Крейга Дэвида до Justin Timberlake.

Дорога его необыкновенного музыкального дара, по которой он следует уже 10 лет, была извилиста, ухабиста и уж точно не походила на скоростное шоссе. Медленно преодолевая преграды, разрешая проблемы, которые встречались на его пути, он гнул свою линию, всегда оставался, верен себе и знал, что самое страшное это остановиться. Назло врагам и на радость своим поклонникам он долгими бессонными ночами писал новые биты, тексты, треки. Выступления в череде известных московских клубах принесли I.K еще большую популярность в R’n’B культуре. Год 2003 стал поворотным для I.K. Он решает больше не выступать, но сосредоточиться на продюсерской деятельности. Тяжелое решение человека, для которого сцена равнялась самой жизни, тем не менее, оказалось правильным. Прошло три года тяжелейшей упорной работы. Многое изменилось. Публика стала лучше понимать R’n’B , появились русские группы, работающие в этом стиле. И тут I.K придумал то, что иначе как сумасшествием не назовешь. Дерзкая, новая идея, в которую никто вокруг не поверил, кроме команды I.K., стала самым заметным событием в жизни R’n’B культуры в году 2007. Первый международный конкурс R’n’B & Soul музыки Vерсия 0.1. , музыкальным продюсером которого явился I.K стал бомбой и шоком для всей культуры. Впервые было открыто, заявлено, что в России есть множество талантливых исполнителей, которые поют R’n’B. I.K. сам прекрасно знал, как тяжело пробиваться наверх, и дать шанс выйти на большую сцену молодым талантливым ребятам, было для него большой радостью. Хедлайнером конкурса стал известнейший американский рэпер Xzibit. Музыкальный материал конкурса тоже оказался на высоте благодаря необыкновенному пониманию I.K. музыки. Стало ясно - I.K. из юноши, который ранее выступал в клубах столицы, стал настоящим мужчиной с четким жизненным и музыкальным кредо. За спиной у I.K. теперь был проект с бюджетом в пол миллиона долларов, сотрудничество с лейблом Black star inc., и компанией АРС media group. И в этот момент зов сцены снова раздался в его сердце. Материала за четыре года накопилось много, и пора возвращаться настала. Один из первых русских исполнителей R’n’B возвращается и, несомненно, станет необыкновенным явлением в музыкальной индустрии.

2010 год – I.K. снял свой дебютный клип на песню «Один шаг». Оно стало очень популярным в сети. Также видео попало в сетку вещания на Music Box и LISchannal. На данный момент I.K много гастролирует по России и странам ближнего зарубежья. С завидной периодичностью он даёт множество концертов в Москве и не собирается останавливаться.
Мелодичность треков, а вместе с тем четкая мужская позиция не может не трогать и не вызывать уважения. На его концертах царит незабываемая атмосфера флирта, драйва и позитива.

_____________________________________________________________

Videoclips :
http://ilyakireev.pdj.ru/videos/1566995/Ilya_Kireev_odin_shag.html
http://ilyakireev.pdj.ru/videos/2031688/Ilya_Kireev_Podari_mne_svet_klip.html
http://vkontakte.ru/club18729782?z=video-18729782_160698159%2Fvideos-18729782

_____________________________________________________________

More info :
http://ilyakireev.pdj.ru/
ВКонтакте: id7884286
MySpace: ilyakireevmusic
_____________________________________________________________

Музыкальное настроение: Zarya disco Band
Тренды ночи в баре : Andre Beaufort Brut Rose Grand Cru
_____________________________________________________________
ZБ любит вас...
Звони: Info/reserve: 755-34-24, 775-35-36
Узнай: www.zaryabar.ru
Приезжай: Берсеневский пер. 3/10 стр. 8


Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.7(login) + 039.5(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.2 мс

Сейчас на сайте: