(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаChristopher Lawrence


Christopher Lawrence @ Gaudi Club

26 ноября 2005, Сб 23:00 - 6:00  

Место: Gaudi Club
Адрес: ул. Складочная д.1, стр. 19, м. Савеловская
Телефон: 508-80-60

Christopher Lawrence  занял 7-е место в DJ Mag Top 100 за 2004. На сегодняшний день его имя является одним из наиболее уважаемых в танцевальной индустрии.

Творческие способности в студии и его талант взрывать танцполы с техно и транс музыкой, где бы он ни выступал, делают его очень популярным. Сейчас он считается одним из ключевых участников танцевальной сцены, играя на главных аренах гигантских фестивалей. Chris стал единственным американским Dj, выбранным в качестве headliner сразу на трех фестивалях ministry of sound, cream, и gatecrasher. Любимые фестивали Chrisa: Global Gathering, Malasia Grand Prix, Belgium Antwerp Burning, Austalia Two Tribes, Netherlands Extrema, Hong Kongs HITEC, и Eponia Ageha. За последние пару лет Chris побывал в Европе, Великобритании, Китае, Мехико, Австралии, Перу, Поэрто Рико, Японии, Никарагуа, Коста Рике, Малайзии, Колумбии.

Chris играл от Avalon в Нью-Йорке до Godskitchen в Лос-Анжелес. Chris был номинирован   Grammy за создание таких треков как Shredder, Nagivator, Interceptor, Renegade, Rush Hour, Cruise Control, и October child. Их играют Paul Oakenfold, John Digweed, Paul van Dyk и Tiesto.   В прошлом году Chris выпустил 2 альбома.

В 90х годах Chris показал себя как один из лучших американских Dj’s, когда количество проданных копий его дисков достигло четверти миллиона, что для Dj's считалось невозможно.

В 2001 году Chris продолжил покорять все рекорды с миксом United states of Trance, этот диск был в Top Ten US Dance Charts с такими артистами как  Moby, Chemical Brothers и  Fatboy Slim.

Фотографии по теме

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.9(login) + 038.7(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.6 мс

Сейчас на сайте: