(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаПремия "Золотая Горгулья 2011"/День рождения Клуба


Премия "Золотая Горгулья 2011"/День рождения Клуба @ 16 тонн

29 октября 2011, Сб 20:00  

Место: 16 тонн
Адрес: Пресненский Вал, 6 стр. 1, м. Улица 1905 года
Телефон: 253-53-00, 253-05-30

12 номинаций: от «Рок-легенды» и «ВИА» до «Открытия года» и «Музыкального СМИ», от «Арт-проекта» и «Диск-жокея» до «Хип-хоп-проекта» и «Западного исполнителя». 12 лауреато: субъективный, но справедливый выбор Клуба «16 Тонн»; персоны и явления, обратившие на себя наше внимание и приятно удивившие в этом году. Только живой звук на протяжении всей церемонии, демократичная и дружественная атмосфера, парад звёзд на сцене и специальные гости: «Обе Две», Федор Чистяков, Pompeya, Михаил Козырев, Фекла Толстая, Сати Казанова, Вера Полозкова, Guru Groove Foundation и другие приятные люди. Ведущие церемонии – Дмитрий Шепелев и Тутта Ларсен. Это день рождения Клуба «16 Тонн»: для друзей вход свободный.

12-я церемония вручения музыкальных наград Клуба «16 Тонн» пройдёт 29 октября 20101 года в Москве. Впервые статуэтки «Золотая Горгулья» были вручены ещё в 1999 году, и с тех пор каждый год эта независимая премия выражает особое мнение – мнение уважаемого музыкального клуба, мнение команды профессионалов и единомышленников, которые искренне стремятся поддержать талантливых музыкантов и обозначить главные тренды года.

Горгулья – существо «дикое, но симпатичное», важная персона мировой мифологии, не обойденная вниманием. По легенде, она обладает необычайной силой и выносливостью – вот и для выживания в джунглях отечественного шоу-бизнеса такие качества совсем не лишние. Строптивые Горгульи покоряются лишь тем, кто действительно заслуживает уважения и внимания, поэтому получить награду могут как известные исполнители, так и независимые, даже начинающие коллективы и другие музыкальные деятели.

Важно и то, что церемония вручения премии от Клуба «16 Тонн» – не какое-то пафосное мероприятие, лишённое самоиронии. Прежде всего, это праздник для зрителей и веселое шоу, дающее возможность увидеть любимых публикой музыкантов в непринужденной клубной атмосфере. Ну и, конечно же, подарить себе несколько часов удовольствия, повеселиться и даже получить возможность лично поздравить победивших артистов!

Фирменная особенность «Золотой Горгульи» – правильная  юмористическая подача, но, несмотря на это, к выбору номинантов организаторы подходят серьёзно – увесистые литые статуэтки получают действительно талантливые музыканты и группы. За 10 лет существования наградами Клуба «16 Тонн» отмечали музыкальные достижения групп «Браво», «Мумий Тролль», «АукцЫон», «Танцы Минус», «Аквариум», «Би-2», SCSI-9, Tesla Boy, «Каста», Дельфина, Алексея Айги, Земфиры и других исполнителей. Некоторые из Горгулий даже поселились за границей у Crystal Castles (Канада), Stereo MС's (Великобритания), Laika (Великобритания), Pan Sonic (Финляндия), Мэттью Херберта (Великобритания), Oi Va Voi (Израиль/Великобритания), The Residents (США).

По традиции, до даты церемонии мы не будем полностью поднимать завесу тайны, и рассказывать обо всех сюрпризах. Тем не менее, уже совсем скоро Вы узнаете всё , а пока просто помните: «Золотая Горгулья» – отнюдь не закрытое действо, и уже более 10 лет собирает друзей и завсегдатаев клуба «16 Тонн» – мероприятие не обходят вниманием музыканты, актёры, шоумены, продюсеры, звезды ТВ и радио. И, конечно же, для друзей клуба, как и всегда, вход свободный.

Ведущие церемонии – Дмитрий Шепелев и Тутта Ларсен. Сбор гостей в 20.00.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.6(login) + 038.4(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.2 мс

Сейчас на сайте: