(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаStupid disco с VIP'ом от Милославского...


Stupid disco с VIP'ом от Милославского... @ ТРК "МЕРКУРИЙ"

03 декабря 2005, Сб  

Место: ТРК "МЕРКУРИЙ"
Адрес: Савушкина 141
Телефон:
more info: www.electronika.spb.ru

3 декабря в ТК Меркурий пройдёт мероприятие Stupid disco с участием Jocelyn Brown, Freddie «The Machine» Wilson, Bert Bevans и VIP zone by Opium...

Это была эпоха 70х. Не советских семидесятых с бесконечными показами Брежнева и «Иронии судьбы...» по телевизору, мечтами об импортных сапогах и поисками кассетных магнитофонов. Для мира это была Эпоха Диско, которая не ограничивалась Глорией Гейнор и Boney M, а была стилем жизни. Легендарная беззаботность, с которой веселилась Америка,вырвавшаяся из вьетнамской трясины и еще не узнавшая СПИДа, передалась всему миру. «Свингующуй Лондон»,«Блистательный Париж», «Модный Рим», другие столицы Европы –всё погрузилось в «Ночь стиля Диско», главными действующими лицами которой стали Джорджио Мородер, Донна Саммер, Chic, The Village People и многие другие. Шли годы, менялись поколения, у молодежи появлялись новые кумиры. Казалось бы, настроение 70-х безвозвратно потеряно. Но нет, спустя 30 лет стиль тех времен вновь входит в моду.

Кайли Миноуг и Мадонна снимают видеоклипы в стиле Диско, Пэрис Хилтон жеманничает перед фотообъективами на вечеринках, возрождающих атмосферу «Студии 54». Семидесятые вернулись! Stupid disco — первая вечеринка настоящих 70-х — состоится 3 декабря в торгово-развлекательном комплексе «Меркурий». На этом эпохальном мероприятии выступят знаменитые артисты легендарной «Студии 54». Та самая вокалистка Джоселин Браун, чей вокал мы слышим на каждом втором танцевальном хите тех лет, а также ди-джей Фредди «Машина» Уилсон и Берт Бивенс, игравшие в самом лучшем клубе всех времён и народов. «Меркурий» как нельзя лучше подходит для воплощения диско 70-х, атмосферы фильмов «Казино», «Остин Пауэрс», «Джеки Браун» и «Полуночный Ковбой». Именно в таких торговых центрах и росли такие гении американской культуры как Квентин Тарантино и Мартин Скорсезе. Они не могли бы появиться в Европе, и рассказать так о массовой культуре, проведя детство под дождливым небом Лондона или на тесных улочках Парижа.

VIP-zone by Opium

Кинопоказы ул. Савушкина, 141, тел. 344-67-60 www.mercury.tkspb.ru
Фэйс-контроль

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.2(login) + 039.6(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.7 мс

Сейчас на сайте: