(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаD I S K O T E K A @ Dj MAYS


D I S K O T E K A @ Dj MAYS @ neo

01 октября 2004, Пт 22:00  

Место: neo
Адрес:
Телефон:
DJs: Mays (Одесса), КирилоFF, Alex Cosmo, Света, Янышевски
Вход: 300 рублей с флаером, 400 рублей без. девушки до 00:00 бесплатно, после 00:00 – 250 рублей. face control / dress code

Dj КирилоFF & Dj Alex Cosmo представляют свой новый проект: «DISKOTEKA».

Что такое дискотека? Дискотека – это специально оборудованный танцевальный зал, в котором проигрываются диски (см. толковый словарь Ожегова). Таких мест много и, по сути, друг от друга их отличает только одно, настроение на танцполе. 

Как можно быть уверенным в том, что настроение будет хорошим? Теперь можно! В танцевальном зале клуба НЕО открывается новая «DISKOTEKA», твоя дискотека. Кто же решился дать вызов всем остальным промоутерам ночной московской жизни? Во главе стоят создатели настроения, воспроизводители самой жизнеутверждающей музыки Dj КирилoFF и Dj Alex Cosmo. Всё гениальное просто, об этом говорят ребята, да и само название проекта «DISKOTEKA»Your Disco Needs You!».


Нужными плюсами для поднятия настроения они посчитали делать ежемесячные сюрпризы и подарки. Подарок для прекрасных дам – бесплатный вход до 24.00. Флаер – дающий бесплатный напиток в баре. Сюрприз для всех – специально приглашенный гость с шоу программой.


Введено приятное новшество, каждому пришедшему будет выдана на входе «программка», на которой будет чётко расписан Dj’s Play List и начало всех трёх шоу программ. Старт будет дан, ровно в 22:00, 1 Октября 2004. Гость из Украины, из весёлого города Одесса - Dj MAYS, с сумасшедшим фрик шоу.


Руслан Сушилов-Майский, он же Dj MAYS. Первый профессиональный ди-джей и промоутер г. Одесса. Постоянный участник значительных мероприятий в стране и зарубежье. Начал работать в 1998г., после победы в конкурсе профессиональных ди-джеев Association "DjProfy". В 1999г., зимой, вместе с друзьями он организовывает underground group "AlienDJs Promo", и проводит закрытые вечеринки, которые в дальнейшем переросли на культовый уровень. После чего он занимается написанием собственных композиций. И в 2001г., он запускает свой собственный радио проект – Pulse. К 2002г., он становится первым одесским ди-джеем, выезжающим на гастроли в Россию, где посещает Москву и Санкт-Петербург. Так же неоднократно принимал участие в ежегодном фестивале КаZaнтип: 2001 года, КаZaнтип 2002 (Главный Танцпол, Tunnel), и КаZaнтип 2003г. (Главный Танцпол, Щастье, Улетай, Z-Mayovka-03).

Фотографии по теме

Текущая оценка: 1.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
zell zell   01/10/2004 10:43
Мэйс просто молодец. Очень жаль что на этот викенд он покинул Одессу. хотя мы не пропадем, все же он best DJ of Odeessa

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.6(login) + 044.8(dispatch) + 000.4(menu2) = 049.5 мс

Сейчас на сайте: