(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаВЕЧЕРИНКА В ЧЕСТЬ ДНЯ РОЖДЕНИЯ DJ ДАНИЛЫ с участием JAMES TALK (UK)


ВЕЧЕРИНКА В ЧЕСТЬ ДНЯ РОЖДЕНИЯ DJ ДАНИЛЫ с участием JAMES TALK (UK) @ Резиденция

25 ноября 2005, Пт  

Место: Резиденция
Адрес: Б. Молчановка, 12, стр. 1, м. Арбатская
Телефон: 291-77-83

Британский ди-джей Джеймс Ток (James Talk) выступит в клубе A priori 25 ноября. Трехчасовой сет звезды, прилетевшей в Москву с Туманного Альбиона, должен будет стать одним самых ярких и запоминающихся моментов в почти четырехлетней истории существования A priori. Столичные клабберы и ценители качественного хауза безусловно будут рады, не покидая пределов Садового кольца, увидеть и услышать одного из самых востребованных в мире ди-джеев, а также поздравить резидента A priori Данилу, который в эту ночь отметит свой День рождения.

                                                                      James Talk

Несмотря на молодость Джеймса (22 года), его жизнь уже давно расписана по минутам. Он достиг многого, но при этом не думает останавливаться на достигнутом. Каждое выступление этого ди-джея вызывает настоящий фурор на танцполах лучших клубов мира, как следствие его гастрольный график расписан на несколько месяцев вперед.

Глядя на Джеймса, сложно поверить в то, что его карьера началась десять лет назад. Еще будучи подростком, он оказался очарован басовой линией acid–хауса в творчестве Prodigy и Underworld. Стремясь сделать что-то подобное самостоятельно, он покупает вертушки и играет свой первый сет на студенческой вечеринке.

Набравшись опыта, Джеймс начинает сам писать музыку. Его первый трек «Eggs Are Cute», выпущенный Nu-Republic Records, тут же получил поддержку от Джеймса Забиелы, Саши и King Unique. Следующие плоды экспериментов с похожими acid-рифами и убийственными басовыми линиями были сразу же включены в компиляции лейбла Saved Records. Первый трек из этой серии «Love That Acid» достиг десятого места в UK Buzz Charts, еще два «House Rhythm» и «Get Down» заслужили беспрецедентную похвалу британской музыкальной прессы.

Сейчас Джеймс Ток продолжает работать с теми, кто в свое время помог ему добиться успеха: Skylark (Buick Project), Audio Magnetics, Денни Хауэлз и Gorillaz. Его треки, написанные под псевдонимом Ri-Tek, уже получили одобрение Джона Дигвида, Стива Лоулера и љKing Unique. Они увидели свет на лейбле Pravo, который принадлежит звездному проекту Futureshock. Среди других проектов Джеймса - работа с в студии с Пит Тонгом и Вали Лопез для Pacha Records. Фантастический для своей карьеры год DJ Джеймс Ток планирует закончить выпуском CD-компиляции из серии «Thinking Out Loud».

Начало в 23.00.

Действует предварительная продажа билетов.

Справки и заказ столиков по тел.: 737-5843.

Текущая оценка: 10.00 (2 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Oliivia Оливье   24/11/2005 10:22
ДА, да и ещё раз ДА! нельзя пропустить днюху Данилы!

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.0(conf) + 000.5(db) + 000.8(menu) + 001.9(login) + 041.0(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.7 мс

Сейчас на сайте: