(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаSPANISH SESSIONS


SPANISH SESSIONS @ Arma Music Hall

23 сентября 2011, Пт  

Место: Arma Music Hall
Адрес: Нижний Сусальный пер, 5 стр. 5
Телефон:

Автор многочисленных международных танцевальных гимнов, взрывающих лучшие мировые танцполы, одна из ярчайших фигур европейской клубной сцены, горячий испанский гений первоклассного хауса Дэвид Торт снова едет в Москву. Событие, безусловно, долгожданное и отнюдь не заурядное.

На счету Дэвида Торта, стремительно завоевавшего статус элитного испанского ди-джея, более полусотни треков, среди которых такие хиты, как «Changes», «7 Eleven», «L.A.Girls or Work It Out», «Lost in Acid», «Amazonia», а также ремиксы для Дэвида Гетта (David Guetta),Ультра Нэйт (Ultra Nate), испанской поп дивы Марты Санчес (Marta Sanchez), Tiesto и Nelly Furtado («Who Wants To Be Alone») и многих других.

Музыкальные творения Дэвида Торта канал MTV USA с завидной регулярностью использует в качестве саундтреков к своим многочисленным телевизионным шоу, а его компиляции выпускаются на многочисленных знаменитых лейблах (Ministry of Sound, Azuli, Yoshitoshi, Defected, Cream и др.). 
Международная диджейская карьера Дэвида Торта началась в 2003 году и стремительно пошла вверх за счет безупречного вкуса, первоклассного музыкального чутья и революционной манеры работы за вертушками.

За 8 лет своей активной диджейской карьеры он посетил огромное количество стран и практически бесчисленное множество городов, в каждом из которых оставил неизгладимый след в сердцах клубных завсегдатаев. Получив статус модного ди-джея еще в начале двухтысячных, Дэвид Торт смог не только сохранить его по сей день, но и преумножить за счет многочисленных музыкальных наград и титулов. Его талант был признан не только поклонниками, то и привередливыми критиками.

Безусловным подтверждением этого факта является его победа сразу в четырех номинациях престижной премии Deejay Magazine Deejaymags 2008 (лучший электро-хаус ди-джей, резидент лучшего клуба, лучший ремикс и лучший ди-джей года). В этом же году Дэвид Торт совместно с Vendetta Records создал свой собственный лейбл «The Mansion Recordings», также представленный к награде Deejay Magazine Deejaymags.

Еженедельное радиошоу Дэвида Торта «Rock Da House» пользуется просто бешенной популярностью, благодаря которой уже давно вышло за пределы родной Дэвиду Испании. Сегодня его можно услышать еще и в таких странах, как Англия, Италия, Франция, Колумбия, Канада, Германия. Этот год станет для Дэвида Торта настоящим апофеозом всех его предыдущих завоеваний, потому что именно в 2011 году увидят свет его единственные релизы на таких мощных артистов, как Axwell  и Steve Angello, что является очередным подтверждением его головокружительного таланта и безграничного творческого потенциала.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.6(login) + 038.2(dispatch) + 000.5(menu2) = 042.9 мс

Сейчас на сайте: