(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаKAZKA – The Black Ship


KAZKA – The Black Ship @ бар Заря

30 сентября 2011, Пт 23:00  

Место: бар Заря
Адрес: Берсеневский пер, дом 3/10, стр. 8.
Телефон:

30 сентября в баре «Заря» состоится презентация комикса KAZKA – The Black Ship и откроется одноименная выставка. В «Заре» будут выставлены лимитированные шелкографии с принтами из комикса, в том числе и впечатляющая панорама, занимающая в книге 8 страниц.

Откроет выставку и лично представит первое лимитированное издание комикса сам автор – известный иллюстратор и в прошлом сотрудник «Cтудии Лебедева» Доминик Хайлиг, более известный как Kazmonavt.  Идея комикса пришла в голову Доминику еще в 2006 году, и почти сразу же он придумал финал истории, однако на то, чтобы закончить KAZKA ему понадобилось более пяти лет.
Kazka  - The Black Ship –масштабная работа на 200 страниц, рассказывающий душераздирающую историю о мальчике, который пытается воскресить подружку, раздавленную рухнувшим с неба космическим кораблем , в то время как последний член команды НЛО пытается одолеть некую абстрактную энергию,  которая, в общем-то и вызвала катастрофу. По сути, это странный мэш-ап из мифа об Орфее и Эвридике и библейской истории о Ноевом ковчеге, с нотками «Алисы в Стране Чудес», поданный в эстетике манги и урбанистического дизайна. Однако полное отсутствие слов в комиксе дает большую свободу интерпретаций – даже сам автор может назвать не менее пяти вариантов того, что же происходит на страницах «Черного Корабля».

За музыкальную часть вечеринки отвечают друзья Доминика по его «московскому периоду» - DJ группировка Flammable Beats в полном составе: Pirumov, Chagin, Vinilkin & Tactics , а также диджеи Gun, Fookin и Two-Zero из Labelfuckers, прославившихся серией андеграунд вечеринок «Yam-Yam».
Вечеринка продлится до шести утра, а вот принты из комикса KAZKA – The Black Ship будут украшать стены «Зари» до 20 октября.

Welcome!

ZB любит вас!
Фабрика "Красный Октябрь"
Берсеневский пер. 3/10 стр.8
Инфо : 755 34 24

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.6(login) + 039.7(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.4 мс

Сейчас на сайте: